Классный авто

Классный авто

6 июня 20193151
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 530d 3.0d AT (218 л.с.)
Хороший и вполне надежный автомобиль, комфорт на высшем уровне, очень удобные сидения с множество регулировок. Очень быстрый двигатель, подвеска достаточно мягкая. Дорогое обслуживание конечно, но это оправдывает ощущения использование авто!!!
За год владения вложено более 500 000₽  на скорости 240 км в час засосало заслонки в двигатель и пришлось заказывать с Германии контрактноый двигатель. Обошлось все мне это около 150000 ₽. Ремонтировал полностью  турбину, стоимость была 25 000₽. Подвеску немного тоже делал 50 000₽. В общем потратил много, но ощущение от езды великолепные просто! У кого есть деньги и желание ездить на шикарном авто за не дорогую стоимость советую!!!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Цена, Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014