Отличный Автомобиль за небольшие деньги.

Отличный Автомобиль за небольшие деньги.

7 декабря 201215651
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 523i 2.5 MT (170 л.с.)
Добрый день всем кто прочтет данный отзыв. Я в жизни ни одного раза не писал ни одного отзыва а вот в данный момент читая auto.ru на работе решил всетаки написать все как сложилось по жизни с эксплуатацией 523 i 2000 года.

Владею автомобилем с 2009 года, много пришлось на его душу и кузовных ремонтов(правда не значительных) и не скажу что проехал на нем много ( примерно 70 тысяч).

В 2009 году купил его 9 ти летний у знакомого за 370.000 торговался но просот не хотел брать 9 ти летнюю.( Вариант был Мондео Форд 2005-6 года за тежи примерно деньги.

Но увы уговорив знакомого приобрел вместе с вторым комплектом колес. Сразу не работал кондей - последствия ремонта. Устранил за бесплатно. Просто ранее я работал сам долгое время в сервисе перебирал коробки автомат и диагностикой немцев и т.д. Но прошло время копаться в них Надо просто ездить. Взял с пробегом 125.000 не верил но свохив к своим на диагностику оказалось все отлично.(странно). Могу сказать что затраты на ремонт за 3,5 года по меркам БМВ не большие :

1 помпа

2 муфта

3 пропеллер

4 - вакуумник( как всегда в нем вода)

5- бампер ( сперли во дворе)

6- покраска авто

7 - т.0 каждые 10.000 или пол года, хорошие масла и оригинал запчасти

итого около 100.000 за 3 года

считаю не много

Удовольствия много от вождения, но скажу что рейка родная , коробка автомат работа отлично и в подвеске заменил за 3 года только рычаги передние да амартеры передние.

Хочется мотор поможнее уже:), но увы камеры повсюду а загород редко езжу из-за работы.

Да и расход радует только город езда+пробки более 13 зимой не поднимется, по трассе летом ездил на ней в европу(чехия,австрия и обратно) На работе крутили у виска  говоря что встану с этим ведром где то посередине.

Съездил все отлично. проблем не возникло а дороги там просто засыпаешь в ней и не устаешь.

Так вот по трассе расход 7.9-8.4 средний был, езда по правилам движения была. Жаль у нас нет такого движения культурного.

Так вот в чем суть, если вы задумываетесь и приобретении такого авто лучше выбрать вариант со свежим салоном и отдиагностировать у знакомых желательно. Советую - правда не знаю на что менять.
7 декабря 2012

ФОТО

Фото прилагаю
    расход не большой, подвеска, комфортно, много запчастей, управляемость
    уже не престижно, не страхуют каско
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    BMW
    BMW 5 серия 520i 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом выбора, приобретения и владения немецким флагманом...пусть он выпуска 99 года, это его только красит. Работал 2 года в дилерском центре БМВ-АЛЬПИНА-МИНИ в Санкт-Пе

рррррпппп

3 декабря 2010

BMW E39 Touring
    BMW 5 серия 520i 2.0 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв, по скольку накопленный опыт эксплуатации больше пяти лет. Купил автомобиль этот спонтанно. Всегда смотрел на сараи, нравилась их практичность. Не буду рассказывать как покупал,

Andrey

10 ноября 2018

BMW , всё на "пятёрку". История не одной машины.
    BMW 5 серия 523i 2.5 MT (170 л.с.)
    Седан BMW 523i 1999г.в. Механика, Круиз, Тв, Нави... "БМВ - С удовольствием за рулём." Это уже не первая БМВ в моём гараже, до этого была 34ка, которая к сожалению была искарёжена влетевшим в ме

26 декабря 2012