Идеальный выбор

Идеальный выбор

14 февраля 20201522
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 520d 2.0d MT (136 л.с.)
Здравствуйте кто что бы не говорил но машина достоина для своих лет, всё говорят что прожорлива но это враки, дизель отменный прирасходе по трассе от 2литров до 5литров,при нормальном вождением,а по городу 6-7литров это нормально.Да с задним приводом нужно просто ездить уметь ,кто пересаживается с переднего разница хорошая,но везде есть свои плюсы и свои минусы.Машинка досталась нам в плачевном виде,люди кто ездил на ней просто как наездники не хотели за ней следить,когда мы его взяли пришлось менять всю ходовую, делать капремонт двигателя и сцепления поменяли полность,да до железа если честно руки уже не дошли но это говорит что три проблемы это крылья и багажник почти у всех нашего возвраста проблема.А так машина идеально подходит для первого испытания пользователя,мы мечтали о ней и брали не смотря ,за то теперь мы гордимся нашим бумером,запчасти всё оригинал,кому достанется цена вопроса только не ремонт железа и покраски.продаем потому что жене надо автомат,а три машины это роскошь для нас.Спасибо кто читает что мы написали ,это первый опыт.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Динамика, Внешний вид, Багажник, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Комфорт, Подвеска, Габариты, Цена
    Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    BMW
    BMW 5 серия 520i 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом выбора, приобретения и владения немецким флагманом...пусть он выпуска 99 года, это его только красит. Работал 2 года в дилерском центре БМВ-АЛЬПИНА-МИНИ в Санкт-Пе

рррррпппп

3 декабря 2010

BMW E39 Touring
    BMW 5 серия 520i 2.0 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв, по скольку накопленный опыт эксплуатации больше пяти лет. Купил автомобиль этот спонтанно. Всегда смотрел на сараи, нравилась их практичность. Не буду рассказывать как покупал,

Andrey

10 ноября 2018

BMW , всё на "пятёрку". История не одной машины.
    BMW 5 серия 523i 2.5 MT (170 л.с.)
    Седан BMW 523i 1999г.в. Механика, Круиз, Тв, Нави... "БМВ - С удовольствием за рулём." Это уже не первая БМВ в моём гараже, до этого была 34ка, которая к сожалению была искарёжена влетевшим в ме

26 декабря 2012