У БМВ нет года выпуска, у него есть состояние.

У БМВ нет года выпуска, у него есть состояние.

10 октября 201011809
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 520i 2.0 MT (150 л.с.)
Привет всем! Хочу поделится своим мнением с теми кто рассматривает покупку БМВ 520 Е39. (Е39) 1997 г.в., владею уже 2 года, брал у какого-то Васи, которого лишили прав и у него она была 2 месяца, думал разводит и что-то с ней не так, он даже не знал где капот открывать. Но все равно купил, т.к. до этого были две Е34, хотелось обновить. Состояние отличное, салон авто как с конвейера и внешне на 5. Поменял масло сразу, а остальные жидкости через год. Машиной очень доволен проблем 0 !!!!!!!! за все время эксплуатации. Даже стало скучно, поэтому деньги тратил на тюнинг, бвес ХАМАНН,покраску и на ксенон(поставил во все фары). Правда ХАМАНН не для наших дорог, передний бампер расколотил в хлам, везде цепляет, буду ставить оригинальный, задний норм. Советую тем, кто заморачивается по тюнингу, ставить "М" обвес, он немного повыше, а лучше вообще не ставить, авто и так выглядит на 5+. Так, что покупайте, не бойтесь года выпуска, главное выбрать авто в хорошем состоянии.
    Внешний вид, Шумоизоляция, Надежность
    Наши Российские мастера
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    BMW
    BMW 5 серия 520i 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом выбора, приобретения и владения немецким флагманом...пусть он выпуска 99 года, это его только красит. Работал 2 года в дилерском центре БМВ-АЛЬПИНА-МИНИ в Санкт-Пе

рррррпппп

3 декабря 2010

BMW E39 Touring
    BMW 5 серия 520i 2.0 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв, по скольку накопленный опыт эксплуатации больше пяти лет. Купил автомобиль этот спонтанно. Всегда смотрел на сараи, нравилась их практичность. Не буду рассказывать как покупал,

Andrey

10 ноября 2018

BMW , всё на "пятёрку". История не одной машины.
    BMW 5 серия 523i 2.5 MT (170 л.с.)
    Седан BMW 523i 1999г.в. Механика, Круиз, Тв, Нави... "БМВ - С удовольствием за рулём." Это уже не первая БМВ в моём гараже, до этого была 34ка, которая к сожалению была искарёжена влетевшим в ме

26 декабря 2012