БМВ 520

БМВ 520

15 ноября 200914050
Год выпуска 1991, владею 1-2 годаМодификация 520i 2.0 MT (150 л.с.)
Отличная машина, при покупке даже и не задумывался о покупке именно бмв, рассматривал мерс w124 w202, vw pasat b4 , audi 45 , Из за мифа что мерс и бмв шикарные и слишком дорогие в обслуживание бмв как то и не рассматривал всё изменилось стоило лишь один раз прокатиться за рулём, такой точности и остроты в управление нет не в каком автомобиле данной категории , найдя хороший экземпляр е 34 всё таки решил приобрести была боязнь что по содержанию не потяну, взял дополнительно м колёса 17 того  диаметра резину данлоп 9000 у нас  дорого 7т.р. скат зато вид агрессивный и спортивный!  честно скажу до этого у меня была волга газ 3110 она в обслуживание даже дороже обходиться за год прибывания у меня бмв самое большое и существенное во что я попал это передние стойки вместе с подшипниками пыльниками отбойниками и работой 15 т.р. и одна катушка 2т.р., а так отличный динамичный комфортный автомобиль с характером спорт кара , при покупке особое внимание стоит обратить на передок самое слабое место бмв , сев за руль бумера потом не захочется не на что даже смотреть ! а на отечественные консервные банки типа приора калина уж и тем более ! Да бмв не из дешевых авто ну он не так часто ломается попадаешь один раз а не как на отечественные чинишь каждый месяц
    управляемость ,, комфорт ,, надёжность ,, престижность ,
    слабый ближний свет ,, цены на запчасти ,, слабый передок ,, маленький дорожный просвет,
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    BMW
    BMW 5 серия 520i 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом выбора, приобретения и владения немецким флагманом...пусть он выпуска 99 года, это его только красит. Работал 2 года в дилерском центре БМВ-АЛЬПИНА-МИНИ в Санкт-Пе

рррррпппп

3 декабря 2010

BMW E39 Touring
    BMW 5 серия 520i 2.0 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв, по скольку накопленный опыт эксплуатации больше пяти лет. Купил автомобиль этот спонтанно. Всегда смотрел на сараи, нравилась их практичность. Не буду рассказывать как покупал,

Andrey

10 ноября 2018

BMW , всё на "пятёрку". История не одной машины.
    BMW 5 серия 523i 2.5 MT (170 л.с.)
    Седан BMW 523i 1999г.в. Механика, Круиз, Тв, Нави... "БМВ - С удовольствием за рулём." Это уже не первая БМВ в моём гараже, до этого была 34ка, которая к сожалению была искарёжена влетевшим в ме

26 декабря 2012