Про неё говорили таких мало осталось

Про неё говорили таких мало осталось

19 ноября 20192253
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 525i 2.5 MT (192 л.с.)
Сколько сил средств вложено за 17 лет и 10 месяцев владения не сосчитать, но ни разу не жалко! В ней было почти всё, что могло быть в БМВ 5  серии той эпохи. Надеюсь ,что отдал в хорошие руки, хотя по иронии судьбы это был "первый встречный" кто "пришел, увидел и купил" и теперь вместе с ним она и дальше будет "собирать лайки"  и приковывать взгляды в потоке обычных и безликих машин.
Начинается всё ужасно, пороги ,мотор, подвеска, электрика, кондей, колеса, покраска. потом ещё что-нибудь по мелочи и думаешь, что этому не будет конца, но нет — всё не так плохо. Проходит 3-5 лет и вдруг  ты понимаешь что настал момент, что ничего не надо! Она заводится, едет и причем неплохо и в ней о чудо! — всё работает! Беда в другом у людей с диагнозом "БМВ головного мозга" присутствует вирус "улучшизма", который постоянно заставляет думать, чтобы такого ещё можно сделать с моей БМВ. И тут наступает вторая фаза болезни: начинаются замены салонов, кожи , дерева,  потолков и прочих всевозможных ништяков, которые ещё можно отыскать в местах известных узкому кругу лиц. Проходит ещё несколько лет мания "улучшизма"  переходит в стадию самоудовлетворения проделанной работой и достигнутым результатом. И вот тогда ты уже в полной мере делаешь именно то, из-за чего ты купил эту машину:............да, да они правильно сказали: "ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА РУЛЕМ!!! Однако прогресс не стоит на месте,таки пришлось обновится, а одной задницей на двух машинах не посидишь. Машина должна ездить или стоять в теплом гараже и выкатываться на сборища фанатов БМВ, что мне обещали мои последователи. Конечно осталось, что им доделать, хотя технически она очень хороша. Не хотелось конечно, чтобы кардинально менялся её цвет и облик но им теперь видней. Я сделал её такой как на фото. Любовь к конкретному автомобилю длинной почти в 18 лет всё равно не уйдет, посмотрю как у меня сложится с G30, а это совсем другая машина и удовольствие там другое.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Обзорность
    Легенда
    BMW 5 серия
    Доброго времени суток автолюбители. Давно захожу на этот сайт, читал и читаю отзывы и нахожу много интересного.но зарегистрировался только сегодня. Читая отзывы сталкиваешься честно говоря с грязью ис
    Классика BMW (e34 m50b25 Manual)
    BMW 5 серия
    Свершилось, стал владельцем e34. m50b25 vanos механика седан Мне машинка досталась, как я считаю в неплохом состоянии. Кузов. Когда-то красились: капот, переднее крыло, задняя дверь. По

brothoma

18 декабря 2012

Е34 525i МКПП (m50b25)
    BMW 5 серия
    Приветствую всех! Хочу черкануть свои пару строк о том, как я стал ездить на е34. После дтп, продал остатки свого предыдущего автомобиля (ниссан примьера 2.0 мкпп). Денег добавлять особо не было

Фиолетовый пикап

19 февраля 2012