Игрушка

Игрушка

12 августа 200824158
владею 1-2 года
ну вот созрел к тому что бы написать и про свою игрушку.

Куплена почти год назад.Машина у меня не первая.

на момент покупки ломал голову между е34 и мерсом w124, но мерин уже был решил всеже попробовать бимера. Месяц рыл в нете,пока нашел то что можно посмотреть. Со второй попытки встретил нужную машину, в принципе ее купил почти несмотря и почти без торга, просто понравилась. (кстати давно заметил что возит не та машина которую перед покупкой всю облазил , а всегда та которая нравится ,хотя первое тоже по идее нужно - это так отвлечение для тех кто покупать авто собрался)

и так: месяц поиска в инете, полдня катания по москв , три часа в мрэо и вот свершилось,ключи, комплект лить , заправка.. все игрушка моя..

Что имеем: мотор 3,5 год 90, абс, сидения (е32), стекла и зеркала электро, музыка...

Первое ощущение: как ехать????!!!! - перед бмв какое то время гольф был... Но все норма: к машине привык за каких то 10-20 мин,опыт не пропьешь :))

по дороге домой приколол расход- я думал что мне меньше 20/100 не уложится будет, оказалось что при нормальной езде до 3500 оборотов 11/100 и точка, улыбнуло.. (город 18/100)

Очень порадовала и управляемость, мерс 230 который был раньше теперь кажется сильно ленивым. разгон- до 3000 /об спокойный, потом подхват, блин удобно при такой то дури в движке.Тормоза отличные, правда абс-- уничтожил.Руль четкий и понятный. Подвеска если только чуть жестковата, но это для меня полезно, люблю тапкой топнуть, пусть лучше на дороге стоит как приколоченная. при закрытых окнах в машине тихо, ни чего не мешает, и лишенего ни чего.

За год прокатил всего 25 тыс км, подбил одного таксиста, сделал аэрографию и всем доволен.Мудрила электрика, ремонт + запчасти 2000руб. Сейчас пора в подвеску забраться, но это не критично, она до меня хорошо побегала, пора уже, да и сумма если TRW и билштайн ставить примерно 12-16 т/руб.остальное все ок. Но этот ок вылез из отношения к машине: для меня она любимая игрушка за которую нужно платить, и не экономить на ней, все машины по моему все это любят. тем кто хочет иметь бумера за 100 руб, совет ездить на тазике, и не парится. За год заболел БМВ, теперь уже думаю m5 или 540 искать, а эту жене оставлю, пусть катается.
    сильный и неубиваемый мотор,, отличная динамика и управляемость,, тормоза 5+,, до сих пор актуальный дизайн,, безупречная надежность., Комфорт без лишних понтов.
    1/хрен найдешь умного электрика.(почти), 2/достают тазики: каждый считает свом долгом попердеть рядом., 3/Диагноз "владелец БМВ"- не лечится.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Обзорность
    Шикарный
    BMW 5 серия 525d 2.5d AT (143 л.с.)
    Отличный Автомобиль!!!Изящный и опасный вид!Немецкое качество и надежность !Надежные баварские дизельные моторы.Это машина легенда ,которую можно купить для души и никогда не продавать ,хранить как ко

тепляков влад

13 февраля 2020

Легенда
    BMW 5 серия
    Доброго времени суток автолюбители. Давно захожу на этот сайт, читал и читаю отзывы и нахожу много интересного.но зарегистрировался только сегодня. Читая отзывы сталкиваешься честно говоря с грязью ис
    Классика BMW (e34 m50b25 Manual)
    BMW 5 серия
    Свершилось, стал владельцем e34. m50b25 vanos механика седан Мне машинка досталась, как я считаю в неплохом состоянии. Кузов. Когда-то красились: капот, переднее крыло, задняя дверь. По

brothoma

18 декабря 2012