Люблю бмв

Люблю бмв

20 мая 20192689
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 525i 2.5 MT (192 л.с.)
Я владел 3 машинами бмв,но такая как эта не встречал ещё. Она очень плавная по ходу, комфортная в салоне и уютная, а рулиться как ммм не передать словами надо проехать на ней и Вы на другую машину больше никогда не сядите. Она дарит не передаваемые ощущения от вождения. Что такое E34 для меня:
- Под капотом легендарная рядная шестерка BMW (если машина выбиралась с головой)
- Привод на заднюю ось — дает угол кастера недоступный типичным переднеприводным, гасит вибрацию где-то сзади, морда не вибрирует, как например на тазах.
- Радует глаз. Выйдя утром к подъезду у владельца E34 и например Logan буду сильно разные ощущения от себя любимого и взгляд на мир тоже.
- Понты конечно, а куда ж без них. Сказать «У меня бмв» как-то быстро от окружающих

Безопасность, Надежность, Подвеска, Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Цена
    Проходимость, Багажник, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Обзорность
    Легенда
    BMW 5 серия
    Доброго времени суток автолюбители. Давно захожу на этот сайт, читал и читаю отзывы и нахожу много интересного.но зарегистрировался только сегодня. Читая отзывы сталкиваешься честно говоря с грязью ис
    Классика BMW (e34 m50b25 Manual)
    BMW 5 серия
    Свершилось, стал владельцем e34. m50b25 vanos механика седан Мне машинка досталась, как я считаю в неплохом состоянии. Кузов. Когда-то красились: капот, переднее крыло, задняя дверь. По

brothoma

18 декабря 2012

Е34 525i МКПП (m50b25)
    BMW 5 серия
    Приветствую всех! Хочу черкануть свои пару строк о том, как я стал ездить на е34. После дтп, продал остатки свого предыдущего автомобиля (ниссан примьера 2.0 мкпп). Денег добавлять особо не было

Фиолетовый пикап

19 февраля 2012