Легенда

Легенда

6 июля 201011175
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцев
Доброго времени суток автолюбители. Давно захожу на этот сайт, читал и читаю отзывы и нахожу много интересного.но зарегистрировался только сегодня. Читая отзывы сталкиваешься честно говоря с грязью исходящей от людей, которые в принципе то и ничего не смыслят в автомобилях. Хочу писать объемно, первый отзыв как ни как.

Ближе к теме, в нашей стране два типа людей одни предпочитают новые российские авто другие подержанные иномарки.По крайней мере так было.Сейчас конечно есть "иномарки" стоящие столько же как наши калины и приоры (не факт что лучше наших авто конечно). Я отношу себя к категории "б/у иномарки".Пусть поймут меня и не обижаются люди которые предпочитают новые авто они тоже в чем то правы(допустим нет возможности квалифицированно осмотреть авто, страх от незнания) я их понимаю в какой то степени. Позиция государства в вопросе выбора авто просто кощунственна, мы в этом вопросе чуть ли ни как крепостные... Это всем известно и всеми обсуждалось (Я как вы поняли о таможенной пошлине).

По поводу моего выбора, это мое первое личное авто, до это ездил по работе на 2106 (кстати один из лучших отечественных авто) 21099 и была дома газ 3110.Но ни одна из российских авто не сравнится с 34-кой. Не давно пришлось поехать по работе на калине( как пассажир еще неплохо,но как водитель извините...) Приора неплохой внешний вид и динамика получше чем на е34 с двигателем 2.0(на трассе конечно бмв приору не поймет). На 25 не ездил не знаю, говорят что ракета). Но приора со своим металлом и дешевым пластиком пугает.А ЦЕНА!!!! Ну не стоит эта машина этих денег,не стоит,кто бы что мне не говорил. Что касается опций на моей 34-ке она не люкс 4 электро стеклоподъемника, двух зонный климат контроль настоящий не как на приоре от которого подскакивает расход топлива до 12 литров при том что кондиционер стоит только на люкс.А рекламируют расход не более 10 литров с кондеем.Я не сравниваю эти машины, приора рядом не стояла,просто тут эта тема популярна.Печка на бмв стоит шикарная ездил зимой оценил. Опять к опциям абс,гур регулировка сидений по высоте,рег-ка руля, Электро зеркала, противотуманки передние и задние да и вообще любая деталь этого авто это уже дополнительная опция, освещение в салоне задняя подсветка,подсветка зеркал. Шумоизоляция!!!!Просто шикарная,вызывает восторг у специалистов.Подлокотники это вообще отдельная тема).А какой вид под капотом,рядная шестерка с благородным рокотом) Просторная, (у меня рост 188) приятная на ощупь каждый день смотришь и радуешься. На задней двери есть кнопка блокировки двери и ее откроешь потом только с наружи, идеальное решение для семейных пар с детьми.Если вы владеете этим авто вы оцените его, там столько приятных ньюансов.) Расход топлива для авто весом полторы тонны и с допустимой нагрузкой в пол тонны 9 литров трасса, 13 город по моему неплохо.Кто не владел не поймет конечно.Есть конечно и минусы о них ниже. Инфо про мое авто многие не верят но это чистая правда стояла новая резина камаевро музыка алпай с уизби, монитор пионер,передние колонки пионер задние кенвуд плюс сабвуфер кенвуд и усилитель играет замечательно.Газовое оборудование моно вспрыск на каждую форсунку(италия стоимость 30 тыс.).Тонировка.Теперь внимание стоимость 180тысяч.За эти деньги нашу приору или калину нормальную не возьмешь. Конечно не без дефектов по кузову,ржавчины нет 94 год!! вот что такое оцинкованный кузов, царапины, сколы места где лак сошел. Буду полировать.)

Спасибо за внимание всем удачи на дорогах,удачи в выборе авто (обязательно консультация опытного специалиста) Надеюсь помог хоть чем то, будут вопросы пишите проконсультирую как смогу.
    Безопасность,, Металл,, Шумоизоляция,, Комфорт за рулем и для пассажиров 5+., Обзор., Двигатель., Вентиляция,обогрев и охлаждение., Разворотливая несмотря на свои габариты., Интерьер 5+ отделка и панель заслуживают уважения, Очень оборотистая машина., Много полезных вещей.
    Какая машина бы не была, у нее есть свои минусы и у этой машины они конечно есть, Ближний свет к сожалению(((, Возраст года берут свое..., Ходовая (это не - просто в России с ее дорогами становится минусом)
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Обзорность
    Классика BMW (e34 m50b25 Manual)
    BMW 5 серия
    Свершилось, стал владельцем e34. m50b25 vanos механика седан Мне машинка досталась, как я считаю в неплохом состоянии. Кузов. Когда-то красились: капот, переднее крыло, задняя дверь. По

brothoma

18 декабря 2012

Е34 525i МКПП (m50b25)
    BMW 5 серия
    Приветствую всех! Хочу черкануть свои пару строк о том, как я стал ездить на е34. После дтп, продал остатки свого предыдущего автомобиля (ниссан примьера 2.0 мкпп). Денег добавлять особо не было

Фиолетовый пикап

19 февраля 2012

Е34 - цыганка...
    BMW 5 серия
    Всем привет. Мой предыдущий отзыв здесь - https://my.auto.ru/review/4026108/ Давно хотел написать, но не было ни времени, не возможности. В итоге все сложилось, поэтому кому интересно читаем...

Чёрное купе

25 февраля 2018