О BMW

О BMW

23 февраля 20108124
Год выпуска 1984, владею 2-3 года
Добрый день!!!!

как то  в 1992 г ко мне приехал друг на только купленной своей первой машине. Это оказался e28, с мотором 1,8 м10. А, так как у него не было прав, то я, их имеющий сел за руль.

Те ощущения от управления этой машинкой, живы во мне до сих пор.

Но прошло время, и я работая в системе запчастей, в питере на маршале,купил авто этой марки в e28 кузове.Она просто стояла,среди больших грузовиков,вросшая за 2,5г в землю, грустно поглядывая по сторонам,и сопящая в свои большие и хромированные ноздри.

Отдав за машину 200$,поставив новый акку, завел еЁ,со второй попытки. И прогрев, поехал...........

Я знаю,что любая машина хочет ехать быстро,и чувствую это.И даже дело не в человеке,просто любая машина хочет ехать быстро. А,у bmw это в крови.Как и владельцев этим авто,"диагноз".

Но прошло время и я купил за 200$,е28 с мотором м20,с загнутыми клапанами,стоящую в холодном гараже,у человека который хотел от неЁ избавиться. Так бездушно ещЁ от котят избавляются.

НОООООООООООООООООООО.

Это был автомобиль,который дал мне ощутить всю прелесть обладания им.У НЕё СТОЯЛА 4-Х ступка.

Я облазил еЁ всю,разобрав до полного,и затем собрав с полной шумкой. Откапиталив мотор,залив синтетику поставив новую резину я поехал.Каждый день,садясь в е28,я был счастлив,и настроение моЁ,становилось лучше,правда приходилось слышать в свой адрес,от непонимающих друзей  "купи себе 2114,21099 ,2110,зачем тебе рухлядь старая.

Меня это обижает,до сих пор,и им невдомек,что я счастлив и с этой машиной.И за время езды на ней,у моего супер K-J мех. впрыска не было такого чтобы она сказала....,"ВсЁ Гоша я никуда не еду я сломалась. напротив она говорила мне ,да надави до самого низ,увидишь что я могу.

Первая 50,2-120,и большинство,уже на 4,а она выдохнув и вздохнув,без какого либо труда, увозила меня......

Вердикт,после у меня был е34,вот уж что что,она E34,не растеряв качеств присущих,кондовому е28,и привнеся в своЁ самоЁ, культ скорости ,чуткости,игривости, и послушания,наверное останется в душе каждого кто хоть раз столкнулся с автомобилями марки BMW.

Будьте аккуратны за рулем больших и смелых машин,ен забывайте что рядом свами на соседней полосе передвигается,может не такой искусный водитель,и порой наше поведение на дорогах,приводят их в шок,а ведь мы на дороге не одни.

Думайте за рулем и стар и млад.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ
    какие минусы
    3,9
    Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Расход топлива, Проходимость, Коробка передач
    Первая иномарка - захочешь, не забудешь )
    BMW 5 серия
    Всем хорошего настроения и отличного здравия! Хочу рассказать о первой своей иномарке, бывшей во владении более 10 лет назад. 2000 год, я студент еще без прав, их получил в 19 лет через год, сем
    E28 навсегда в моем сердце.
    BMW 5 серия
    Для меня минимальные параметры хорошей машины это: обязательно ГУР, люк, электрозеркала, мощный двигатель, не менее 170 сил, наличие электронного впрыска (только не моно), желательно наличие автомата.

universal

26 ноября 2007

История БМВ в лицах
    BMW 5 серия
    Данное авто было приобретено по причине избавления от старой машины, которая оказалась не совсем «честной» по Вину. Итак, в августе 2006 года имея на руках 100 тыс. рублей срочно нужны были колёса под

zag44

19 января 2010