Бмв е60 2009 год:)))

Бмв е60 2009 год:)))

Обновлён 17 февраля 20202992
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 520d 2.0d MT (163 л.с.)
Первый мой отзыв, до этого ездил на москвиче, жигули,тойота камри 1994г правый руль, хонда прелюд 1998г 220л.с механика, тойота премио 2005г, киа кларус, ниссан алмера g15 14г. Как раз после алмеры я на нее и пересел,  хотел поменять на повыше расматривал хендай крета, уже заказал ждал полгода но очереди так и не было на минимальную комплектацию 1.6 на механике за 800т.р без кондея в итоге разхотел пустышку и взял е60 дизель 2.0 на механике😊, пригнали из германии пробег 160т.км один хозяин. Машина комфортная, красивая по трассе сказка, круиз включил и как на теплоходе, в городе в пробках да тыркаешь коробку не очень удобно, машина для асфальта.Расход 4-5трасса город 8-10. Длинная база дает о себе знать когда заезжаешь в частный сектор хоть и просвет 15см подвеска у меня спортивная -1 , но черпаешь иногда брюхом😕. Салон удобный для 4х, багажник вместительный. Задний привод зимой конечо очень сложно выезжать в  гололед на дорогу или в горку трогаться она просто стоит на месте или шлифует без блокировки резина без шипов, привыкать в общем надо. Свет хороший адаптивный, задние фары огонь один из лучших кузовов. Всех интересует конечно обслуживание, пробег на данный момент 223000 за это время менял подшипник ступичный передний и задний стоимость одного 5т.р можно было и дешевле взять потом нашел норм магазин, далее амортизатор багажника 1500р в помощь алиэкспресс #Aliexpress 982,71 руб. | Автоматическая гидравлическая пружина для багажника F18 E60 520b mw530 545 550i серия крышка для багажа растягивающийся стержень задний дверной шток крепежный кронштейнhttps://a.aliexpress.ru/_eOCh5Rв магазе 8т.р😂 работает норм уже год, подошло время сцеплению комплект 23т.р luk работа 6500р, через год подшипник маховика рассыпался 23120т.р luk работа 8000р т.к менял еще заодно приводной ремень 2750р и натяжной ролик2000р, подушки двигателя 9т.р пара, масла в коробке и редукторе 4т.р вместе с работой, расходники масло 4500т.р фильтр воздушный 530 маслянный 800, топливый фильтр 1500-2000. Цепь стоит родная скоро буду менять оригинал весь комплект 23т.р аналог за 12-15т.р думаю можно взять +работа 15т.р, также сажик удалял 15 т.р вместе с прошивкой 250л.с, по подвеске стойки стабилизаторов скоро менять 3т.р, тормозные диски передние 5т.р пара колодки 2500т.р. Вот что касается цифр🤔. Катаюсь дальше и получаю удоволствие.
Первый мой отзыв, до этого ездил на москвиче, жигули,тойота камри 1994г правый руль, хонда прелюд 1998г 220л.с механика, тойота премио 2005г, киа кларус, ниссан алмера g15 14г. Как раз после алмеры я на нее и пересел,  хотел поменять на повыше расматривал хендай крета, уже заказал ждал полгода но очереди так и не было на минимальную комплектацию 1.6 на механике за 800т.р без кондея в итоге разхотел пустышку и взял е60 дизель 2.0 на механике😊, пригнали из германии пробег 160т.км один хозяин. Машина комфортная, красивая по трассе сказка, круиз включил и как на теплоходе, в городе в пробках да тыркаешь коробку не очень удобно, машина для асфальта.Расход 4-5трасса город 8-10. Длинная база дает о себе знать когда заезжаешь в частный сектор хоть и просвет 15см подвеска у меня спортивная -1 , но черпаешь иногда брюхом😕. Салон удобный для 4х, багажник вместительный. Задний привод зимой конечо очень сложно выезжать в  гололед на дорогу или в горку трогаться она просто стоит на месте или шлифует без блокировки резина без шипов, привыкать в общем надо. Свет хороший адаптивный, задние фары огонь один из лучших кузовов. Всех интересует конечно обслуживание, пробег на данный момент 223000 за это время менял подшипник ступичный передний и задний стоимость одного 5т.р можно было и дешевле взять потом нашел норм магазин, далее амортизатор багажника 1500р в помощь алиэкспресс в магазе 8т.р😂 работает норм уже год, подошло время сцеплению комплект 23т.р luk работа 6500р, через год подшипник маховика рассыпался 23120т.р luk работа 8000р т.к менял еще заодно приводной ремень 2750р и натяжной ролик2000р, подушки двигателя 9т.р пара, масла в коробке и редукторе 4т.р вместе с работой, расходники масло 4500т.р фильтр воздушный 530 маслянный 800, топливый фильтр 1500-2000. Цепь стоит родная скоро буду менять оригинал весь комплект 23т.р аналог за 12-15т.р думаю можно взять +работа 15т.р, также сажик удалял 15 т.р вместе с прошивкой 250л.с, по подвеске стойки стабилизаторов скоро менять 3т.р, тормозные диски передние 5т.р пара колодки 2500т.р. Вот что касается цифр🤔. Катаюсь дальше и получаю удоволствие.
Брать такие машины или нет каждый решает сам, на последние деньги конечно брать не стоит, а так жизнь одна и попробывать охото всё, в будущем планирую машину побольше семейную ниссан х трейл 2010-13год 2.5л. Ну а лучше конечно новой ничего нет, купил 3-5лет отьездил и поменял.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    520d Рестайл
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    BMW 520 d, выпуск 11.2007, черный седан, АКПП джойстик, 177 лс. Пробег – 205000 км. Сидения – кожа/велюр спорт, руль – спорт, навигация Professional, звук HiFi, поворотный би-ксенон. В Германии ав

Инкин Юрий

26 сентября 2014

Это просто злая любовь
    BMW 5 серия 525i 3.0 MT (218 л.с.)
    Приветствую всех автолюбителей. Каждый русский знает что такое БМВ. У нас в стране эта символика наделяет тебя определённой властью на дороге. Тебе не бибикают если ты спишь на светофоре, а просто

BESTEN

15 апреля 2011

Хороший рабочий авто
    BMW 5 серия 520d 2.0d AT (177 л.с.)
    Вторая такая БМВ которой довелось пользоваться. В РФ у этой машины был до нас 1 владелец. Отличный надежный и достаточно неприхотливый авто. Да авто требует обслуживания, да это обслуживание не очень

pronto2002

21 сентября 2018