Бумер умер.

Бумер умер.

28 апреля 201321728
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 520i 2.0 MT (170 л.с.)
Добрый день. Настало время когда я наконецто сплавил свой баян фанату БМВ. Всё начиналось так: продав ВАЗ 21124 начал заглядываться на мечту всей жизни - на БМВ. Поначалу хотел первую серию, но немного подумав решил взять бизнес класс за те же деньги, т.е. БМВ 520 (Е-60). состояние для 8 летней машины вполне нормальное и тут понеслось. Пригонял её с другого города, 300км. В дороге загремел датчик потери давления в шине. Оказался прокол переднего колеса, ну думаю ран-флет, доеду. Проехав километров 30, моя резина превратилась в тряпку с дырками!!! и это было ещёё не доехав до дома! Насоса - нет, запаски - тоже нет, нет и балонника! Тут я начал по тихому ненавидеть немецкий хлам....

Проездив около месяца начал замечать лужи под капотом. Поехал в сервис - приговорили патрубки, поменял все три что б потом не лазить. Снова течь, оказалось не в патрубках дело, а в помпе, поменял и её. Через неделю - снова течь!!! На этот раз потекла крышка термостата, ну это отремонтировали обильно смазав герметиком. С приходом холодов начал подводить аккумулятор,  а так же начал вызывать опасение расход бенза и жор масла! В одно прекрасное утро еду на работу, и пошел дым... причем в салон. Оказалась прокладка клапанной крышки! её пробило на холоде. И это за не полные 5 месяцев владения! неделю ожиданий и пришла эта самая резинка, стоящая как слиток золота. Ремонт. Кажется наконецто беды кончились:) Месяц без ремонта, только масла подливай.

последней каплей стала вибрация двигателя, причем такая, что водительская дверь при открытом состоянии тряслась. Движку вынесли приговор. открывать не стал, т.к. вознинавидел это авто, честное слово!!!! В таком состоянии  и продал, сославшись на мелочь с электрикой. Так что ребята перед покупкой обязательная диагностика, а ещё лучше обходите эту немецкую рухлядь стороной!  Нынешним немцам если берешь их новыми -  пять лет срока.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    520d Рестайл
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    BMW 520 d, выпуск 11.2007, черный седан, АКПП джойстик, 177 лс. Пробег – 205000 км. Сидения – кожа/велюр спорт, руль – спорт, навигация Professional, звук HiFi, поворотный би-ксенон. В Германии ав

Инкин Юрий

26 сентября 2014

Это просто злая любовь
    BMW 5 серия 525i 3.0 MT (218 л.с.)
    Приветствую всех автолюбителей. Каждый русский знает что такое БМВ. У нас в стране эта символика наделяет тебя определённой властью на дороге. Тебе не бибикают если ты спишь на светофоре, а просто

BESTEN

15 апреля 2011

Хороший рабочий авто
    BMW 5 серия 520d 2.0d AT (177 л.с.)
    Вторая такая БМВ которой довелось пользоваться. В РФ у этой машины был до нас 1 владелец. Отличный надежный и достаточно неприхотливый авто. Да авто требует обслуживания, да это обслуживание не очень

pronto2002

21 сентября 2018