Отличный семейный автомобиль

Отличный семейный автомобиль

1 марта 20193602
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 520d 2.0d AT (163 л.с.)
Отличный семейный автомобиль! Очень надежный, мощный и экономичный в своем классе. Удобный, комфортабельный, красивый и солидный. Комплектации с дизельным двигателем на мой взгляд самая выгодная во всех отношениях:
1. не большой расход топлива.
2. Надежность.
3. Комплектация отличная и это еще не предел.
По ходовым качествам и так всё ясно - БМВ... Несмотря на массу, рулится отлично, динамики хватает, руль точный, тормоза адекватные, коробка работает внятно. Зимой минус — задний привод.
Рекомендую данный автомобиль для семейного и не только использования.

Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Бмв е60 2009 год:)))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (163 л.с.)
    Первый мой отзыв, до этого ездил на москвиче, жигули,тойота камри 1994г правый руль, хонда прелюд 1998г 220л.с механика, тойота премио 2005г, киа кларус, ниссан алмера g15 14г. Как раз после алмеры я

Оранжевый грузовик

17 февраля 2020

520d Рестайл
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    BMW 520 d, выпуск 11.2007, черный седан, АКПП джойстик, 177 лс. Пробег – 205000 км. Сидения – кожа/велюр спорт, руль – спорт, навигация Professional, звук HiFi, поворотный би-ксенон. В Германии ав

Инкин Юрий

26 сентября 2014

Это просто злая любовь
    BMW 5 серия 525i 3.0 MT (218 л.с.)
    Приветствую всех автолюбителей. Каждый русский знает что такое БМВ. У нас в стране эта символика наделяет тебя определённой властью на дороге. Тебе не бибикают если ты спишь на светофоре, а просто

BESTEN

15 апреля 2011