Отличный вариант

Отличный вариант

25 марта 20203197
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Отличный вариант. Грубо говоря за цену пятёрки вы имеете S- класс. Комплектация практически полная, двигатель и коробка очень надёжные, временем доказано. Активный круиз это просто спасение в пробках. Головной свет очень хорош, по трассе глаза меньше устают. Для высоких людей этот авто находка я то уж знаю, мой рост 190 см. и найти  машину под себя я искал долго.
Задний ряд  очень комфортный  сиденья с хорошими регулировками. Но и не забываем про огромный багажник по сравнению с S-классом, и всегда можно увеличить пространство откинув  сиденья.
Ещё 21 фото
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Как всегда для бмв 5
    BMW 5 серия 525d xDrive 2.0d AT (218 л.с.) 4WD
    В целом топовое авто, не за великие деньги. Маленький расход, есть морока с турбинами и ценниками на некоторые детали но это и не таз! Удобно, практично, много интересных фишек. Менять только на бмв и

Евгений

1 июня 2020

Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серия 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Отзыв о BMW 530d xDrive F10
    BMW 5 серия 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Так сложилось, что выбирая машину мой выбор пал на bmw 530d xdrive в кузове F10 в максимальной для этой модели комплектации Luxury. Черный кузов и бежевый кожаный салон. Брал но

magvoihak

3 января 2017