Любимый Авто)

Любимый Авто)

12 ноября 20191880
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Честно говоря я бы не продавал ее если не понадобились деньги. Ведь это моя первая и навсегда впавшая мне в сердце машина. Очень нравится как она едет, как рулится, комфортные сидения и Музыка. Продам ее и не представляю как буду жить без Бмв. Обязательно в следующий раз у мен будет Авто этой же марки! Самое главное в БМВ это уход за этой машиной, если вы будете следить за ней и вовремя делать ТО и заменять все что ей необходимо то она будет служить верой и правдой не один год, будет радовать вас своими возможностями.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серия 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Респектабельность и драйв в одном флаконе
    BMW 5 серия 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    528 хdrive. Была куплена одной из последних в кузове ф10. М пакет, приличный набор опций - Led, консьерж, навигация, широкий экран, эл привод багажника и конечно же полный привод. На текущий момент пр

Николай

26 ноября 2019

BMW 520d
    BMW 5 серия 520d 2.0d AT (190 л.с.)
    Автомобиль используется как семейный для передвижения с 2мя детьми. Сзади, при установленных детских креслах места не много, но достаточно, мы с комфортом объездили всю Европу и Скандинавию. Двух литр

Петров Артем

11 ноября 2019