32-ая машин по счету, есть с чем сравнить!))

32-ая машин по счету, есть с чем сравнить!))

22 апреля 20189944
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 528Li 2.0 AT (245 л.с.)
Я несколько лет подрабатывал тем что покупал машины по дешевле, приводил их в порядок, и продавал чуть дороже. Так сказать небольшая подработка к ЗП ну и плюс я заядлый Автолюбитель, хлебом не корми дай за рулем поездить)))

Итак машины на которых я ездил: не по очереди, а так как вспомнил, все таки это за 14 лет)

1. Митсубиши Галант 2.4 (акула)
2. Русская десяточка))
3. Русская девяточка (2 штуки)
4. Русская двенадцатая (2 штуки)
5. Нива Шивроле )))) (страшные вёдра, 2 штуки)
6. Фольтсваген Пасат 2.0
7. Фольтсваген Гольф 1.8
8. Нисан Теана 2.4 (2 штуки) шикарный автомобиль.
9. Митсубиси Галант (последний кузов)
10. Шевралет Трейлблейзер (корыто)
11. Нисан Камри 3.0
12.Тоета корола
13. Мазад 6 (2.4 )
14. Ауди А6 (2006г 2.7)
15. Инфинити ЕХ 35
16. Мерседес Ц класс
17. Нисан Альмера (бессмертная машина)
18. Фольфагент пасат ЦЦ
19 Пежо 407
20. Мерседес (лупатый)
21. BMW копейка
22. BMW Х5
23. Мерседес МЛ
24. Русская 15шка
25. Русская 14-ая (2 штуки)
26. Шевроле Ланос))))

Машина 32 по счету BMW 528 (почти 1,5 года за рулем и менять не хочу)

И честно говоря не смотря на то что сам владел не большим автопарком))), но и в принципе на машинах друзей ездил тоже иногда, так что можно сказать что в ценовом диапазоне до 3,5 млн.р. пробовал почти все что стоит попробовать. И иногда то что даже пробовать не стоит)))

И уже давно меня машины не удивляли и не вызывали чувства восторга. Да красивые, да комфортные, но уже все как то без особого драйва.

На кануне нового года 2017 решил обновить авто , ездил на Инфинити EX 35 (классная машина была)

Выбирал Между новой ЕШКОЙ и ЛЕХУХОМ) побегал по салонам. ну и как то все без энтузиазма. И решил заехать в БМВ, Короче у меня всегда был нюх на выгодные покупки) Прямо перед моим приходом какой-то мужик заехал, чтобы купить новые дворники для своей ласточки 528, а менеджеры развели его на трейдын, в итоге в место дворников, мужик уехал на новом X6.

Короче Пятерочка в идеале, светлый солон, 15000 пробег. Почти полная комплектация, Только камер нету. Сиденье спортивные, и тд и тп, короче все что нужно есть. И цена ... блина даже писать не буду (очень выгодная), вообщем я сразу ее и забрал в этот же день.

Скажу так, Динамика, Управляемость, Комфорт, просто вне похвал, не в одной машине все так гармонично и идеально не сочеталось.

Включаешь спорт режим, руль реагирует шикарно, ни каких провалов в турбине, Разгон просто чумовой, коробка настолько плавная, что как-будто на роботе. Реально дикая машина, ну + у меня задний привод))) короче езда за рулем один сплошной кайф. Притом, что ездил на машинах и по дороже.

Я даже сам удивляюсь что она мне так зашла, вот думаю что бы написать о минусах, вроде же отзыв и как то нужно быть объективным. Единственно что приходит на ум так это то что ремень пассажирская все время бьется о пластик, пришлось ее зацепить ))

За это время кроме штатных ТО не чего не делал, Был недавно в сервисе, Подвеска в идеальном состоянии, пробег 50000 уже.

Пару раз ездил в долгие дороги, на кануне нового года мы проехали 6 городов, (друзей навещали) проехали туда обратно почти 6000км (естественно с остановками) но комфорт на высшем уровне, не устаешь за рулем вообще.

У меня друг ездит на новом А6. Сел как то на той неделе за руль... Контраст просто безумный, Ауди после БМВ как ведро. по всем параметрам, Как по динамике так и по комфорту и управляемости.

Короче говоря поезжу еще точно пол года, Следующая либо новая 5ка либо хочется еще попробовать 6ую модель.

Масло не жрет! (не знаю должна ли))

Короче говоря, Это лучший автомобиль в сегменте до 3,5. млн рублей, за рулем которого мне приходилось поездить. А я машин повидал не мало)

Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серия 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Респектабельность и драйв в одном флаконе
    BMW 5 серия 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    528 хdrive. Была куплена одной из последних в кузове ф10. М пакет, приличный набор опций - Led, консьерж, навигация, широкий экран, эл привод багажника и конечно же полный привод. На текущий момент пр

Николай

26 ноября 2019

BMW 520d
    BMW 5 серия 520d 2.0d AT (190 л.с.)
    Автомобиль используется как семейный для передвижения с 2мя детьми. Сзади, при установленных детских креслах места не много, но достаточно, мы с комфортом объездили всю Европу и Скандинавию. Двух литр

Петров Артем

11 ноября 2019