BMW F30 320 N20

BMW F30 320 N20

2 декабря 20192962
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 320i 2.0 AT (184 л.с.)
Доброго времени! Появилось время для описания некоторых нюансов владения данным авто. Расход топлива зимой увеличился ровно на 0,5 литра и составил около 11л/100 км (больше не поднимался даже в самые лютые морозы и пробки). Приятно удивляет коробка передач, так как даже при быстрой езде при попадании в пробку коробка ни дергает. Пробег около 180 тыс.км за это время масло ни ела. Из косяков описываемых мной ранее устранен свист лобового стекла. В чем была причина неизвестно, но после того как на нем появилась трещина и была произведена замена на лобовое той же марки (пинкертон или как-то так) стекло как буд-то подменили и даже при попадании небольших камней в лобовое нет ни единого намека на трещину или сколы(свист тоже пропал). Клиренс маленький и с высокими бордюрами лучше "дружить". Заводилась машина в любой мороз, иногда "скрипя зубами", но всегда с первого раза. Зимой задний привод ведет себя предсказуемо, если стоя в снегу не топить  педали, то проблем не возникнет. Первое ТО у официалов обошлось около 10 тыс (точно не вспомню, но близко к этому). Работа парктроников и мнение о них не изменилось, довольно-таки несуразная работа, частенько застывают в мороз. Если бы в БМВ уделили чуть больше внимания нашей зиме, то смею Вас заверить, что опция обогрев лобового стекла (пусть и как доп.оборудование),  стала бы предлагаться в баварском изделие (на данный момент такой функции нет). Климат работает адекватно и нареканий не вызывает. ЛКП слабое, не в пример предыдущим поколениям баварской марки. Из нареканий на данный момент только "дворники", и скрип задних плавающих сайлентблоков.
    Красивая, удобная, стильная, быстрая, управляемая, молодежная и спортивная
    низкий клиренс, скучный дизайн интерьера, шумка
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Багажник, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    BMW 328i
    BMW 3 серия 328i 2.0 AT (245 л.с.)
    Доброго времени суток! Хотел поделиться опытом владения BMW 328i в комплектации Luxury. Автомобиль был куплен мною в январе 2018 года с рук у первого владельца. Пробег на дату покупки составлял 36тыс

Сергей284

14 января 2020

Отзыв о мечте юности BMW F30 320D
    BMW 3 серия 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Отличное управление, динамика, драйв, злой дизайн — это то за что покупают трешку. Мечтал о ней с юности и вот наконец приобрел, радости не было предела. Машина радовала с первых дней. Дизель очень тя

Коричневый грузовик

14 января 2020

Отзыв владельца
    BMW 3 серия 316i 1.6 AT (136 л.с.)
    Данный автомобиль у меня более года. Это уже не первый мой авто марки BMW. Перед покупкой данного автомобиля, мои знакомые меня долго отговаривали. Говорили, что данная марка очень дорогая в обслужива

caps05

13 января 2020