Отзыв владельца

Отзыв владельца

13 января 20202485
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 316i 1.6 AT (136 л.с.)
Данный автомобиль у меня более года. Это уже не первый мой авто марки BMW. Перед покупкой данного автомобиля, мои знакомые меня долго отговаривали. Говорили, что данная марка очень дорогая в обслуживании, да и двигатель 1.6 турбо не надежные. Честно говоря, сомнения были. В виду того, что ранее у меня были авто как минимум 2-х литровые и без турбин. Но буквально после того как я приобрел данный автомобиль и двигаясь на нем в темное время суток домой, я ощутил все прелести хорошего света, управляемости и естественно реакции газа (турбированного двигателя). За 1.5 года эксплуатации ничего плохого за авто сказать не могу. Но скажу сразу, я и супруга ездим очень бережно. Замена расходников не превратила нас в нищих. Как все это утверждают. Замена масла и фильтров выходит по цене практически, как и все иномарки. У товарища имеется авто марки Мазда 6 модели 2012 года выпуска и при замене того же масла с фильтрами в двигателе ничем не отличается. А также хотелось бы сказать про двигатель 1.6. С манерой моего вождения масло от замены до замены. Не доливая ни грамма. Это при условии, что двигатель авто раскручивается только после прогрева. Из минусов вижу только одно, авто требовательно к топливу. На заправках Вам незнакомых лучше не заправляться. Лично я использую топливо АИ-100 Лукойл или Газпром.
    Динамика, Безопасность, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Багажник, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    320 dxd, честный отзыв за 2 года владением авто
    BMW 3 серия 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Bmw f30 xdrive diesel немка. До этого владел subaru impreza gc, mitsubishi outlander xl 3.0. Купил новую с салона. За 2 года пробег 40000, из них 17000 по европе. За это время прошел 5 ТО, прохо

dima

16 марта 2016

Машина мечты
    BMW 3 серия 316i 1.6 AT (136 л.с.)
    Бмв 3 серии - это любовь с первого взгляда! У нас очень красивый синий цвет, переливающийся на солнце блёстками. Внешний вид авто дерзкий и запоминающийся, такую машину сложно не заметить на дороге. М
    Красотка F30 328i, год вместе
    BMW 3 серия 328i 2.0 AT (245 л.с.)
    Всем доброго времени дня! Скажу сразу, не буду писать поэму как многие тут, по моему это ни к чему, так как пишу не для троллей - любителей комментировать, а для тех кто подыскивает авто и, возможн

Driver328

6 сентября 2015