Самая безпроблемная машина.устроила на 100%.рекомендую всем кроме дачников

Самая безпроблемная машина.устроила на 100%.рекомендую всем кроме дачников

4 ноября 20151879
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 328i 2.0 MT (245 л.с.)
Покупал новую ,сборка калининград,до нее был опыт владениия бмв 5 е39 525,х5 е53 4.8,е90 2.0 бенз,х5 е70 4.8.короче говоря были бэхи и новые и с пробегом под 100ткм на момент покупки .эта была первая турбовая бэха.что могу сказать.прет пипец,рулится на 5,минус что зад.резину менял через 20ткм(у меня была задн. приводн.).за 2 года(гарантийных)деньги на обслуживание тратил только на масло,фильтра,колодки.лукавить не буду ,покупал все оригинал ,привозил к дилеру и у них оплачивал только работу.при таком раскладе то обходилось около 11-12тр(без колодок соответственнно).колодки тоже всегда покупал только оригинал и к моему удивлению за 85ткм (пробег при котором я продал машину)торм.диски были в удовлетв. состоянии.Несмотря на довольно форсированный двиг.за все время экспл. масло долил только один раз между то.примерно 0.5л(между то проехал около 14ткм).(при замене до 10ткм пробега вам это не потребуется 100%).перед продажей на 80 ткм делал то в авилоне ,заказал комплексную диагностику.был приятно удивлен тем.что кроме долива охл. жидкости,замены щеток стеклоочистителя и замены торм.дисков(рекомендация)никаких неполадок не было.салон был кожа.протертостей  ,складок и заломов за время экспл. не было.вобщем я рекомендую такую машину.

P.S.для тех кто будет думать что вот этот парень фанат бмв,и судит не обьективно скажу так:кроме вышеперечисленных авто владел и передвигался на: азлк2141,ваз 2110,2112,митсубиси эво 8,каен турбо с,  ауди а4 1.8т,мазда 6,шкода октавия 1.8 тсай,фокус 2.0,мерс 211 3.5 4 матик0,212 3.5 4 матик все вышеперечисленные отнесу к категории хор сост+,.вобщем  друзья ,опыт и разнообразие есть.если раздумываете о трешке,то берите и не пожалеете!!!!
    рулежка, динамика, внешний вид, недорогое то, недорогое каско(по сравнению с японцами), тормоза, удобная посадка(не надо елозить после 100 км пути), безопастность, отменная работа всех систем помощи водителю, очень быстрая и четкая работа кпп
    примерно раз 5 за зиму не мог в полной мере ощутить динамику.(дачу завалило снегом+задн привод)
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Багажник, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    BMW F30 320 N20
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (184 л.с.)
    Доброго времени! Появилось время для описания некоторых нюансов владения данным авто. Расход топлива зимой увеличился ровно на 0,5 литра и составил около 11л/100 км (больше не поднимался даже в самые

Роман

2 декабря 2019

Прекрасный автомобиль
    BMW 3 серия 328i 2.0 AT (245 л.с.)
    Замечательная управляемость, приемистый и очень отзывчивый двигатель, очень комфортно внутри и есть все необходимые опции. Навигация на большом экране, громкая связь по Bluetooth, кнопки на руле. Обог

Евгений

1 декабря 2019

320 dxd, честный отзыв за 2 года владением авто
    BMW 3 серия 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Bmw f30 xdrive diesel немка. До этого владел subaru impreza gc, mitsubishi outlander xl 3.0. Купил новую с салона. За 2 года пробег 40000, из них 17000 по европе. За это время прошел 5 ТО, прохо

dima

16 марта 2016