Черный бумер - насос и понты(((

Черный бумер - насос и понты(((

22 марта 201328378
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 316i 1.8 MT (115 л.с.)
Итак господа читатели рассказ пойдет сначала о выборе авто. Весна 2012 года у меня под жопой приора, которая немного надоела мне, хотелось немца и именно 46 кузов. Муки выбора авто и продажи приоры затянулись на месяц, Но подернулся вариант обмена и я клюнул, все проверили и поменялись, доплатил 50000р.

Сижу я в Трешке 2002 года, автомат, кожа, алькантара, климат, и т.д. Радость, гордость, качество, надежность бмв))))) ушли на четвертый день ребята и понеслось! Сигналка стояла нештатная, штатка не работала, подъезжаю к друзьям похвастаться бэшкой, как она не закрывается и само сабой открыла все окна а на улице снег валит, ветер дует, прям как по феншую))) Тут смех, вопли и я как муд_к незнаю что делать, через минуты 2 после того как завел закрылась. Друзья сказали это начало))) Наступила зима и тут понеслось, лопата заменила сигарету, когда греется. Окно чуть открыл, а оно долго не думая само вниз, ну чтоб весь снег в салон упал. Курить бросил зато спасибо бэшке)))

Затраты: Передние рычаги 10 т.р. 2 шт. это не оригинал, оригинал 18 один! Рулевые наконечники, заднюю стойку, просто выбило ее в багажник, от небольшой ямы, это нормально, ребята с клуба е 46 сказали. друг на фокусе ради интереса тоже в ямку эту заехал, и ни чего, даже не пробило.)))) Фильтра и масло это почти как у всех где-то 3 штуки, Лил Мотюль, расход чучуть уменьшился. Проедил 15000 км, считаю отлично что не попал на коробку, мотор, рейку и т.д.

Расход болида составлял 15 литров по городу и 11, 12 по трассе! Это 115 пони жрали больше чем теана 3.5 с 250 жеребцами. Быстро не ездил в пол не топил, не потому что бенз жалко, а боялся что что-нибудь отвалится, нае_нется))))

Жду японо-немецкую войну, чтоб поржать!!! Сейчас взял цивик 4д, кайфую, масло не жрет, не дымит, бенз нюхает по сравнению с бмв, но нет в япе той харизмы, душы, шумки и салона из качественных материалов!

Спасибо за внимание!!!!
    Дизайн, управляемость, тормоза, салон
    просто живет своей жизнью))))
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Багажник
    330d e46, удовольствие за которое надо платить(
    BMW 3 серия 330d 3.0d MT (204 л.с.)
    Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения сего авто.Летом 2011-го авто был куплен на аукционе в Германии.Далее он оказался в Беларуси, где я его и приобрёл. Комплектация Individual,

Nikita_050488

24 января 2013

330Xi e46
    BMW 3 серия 330xi 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    В первую очередь не экономьте на диагностике если покупаете BMW впервые. Если это не первая ваша BMW, то у вас таких вопросов возникать не должно. Стоимость хорошего экземпляра e46(да и е39) около 400

Brujerizmo

8 декабря 2015

Ехали на тройке с бубенцами.
    BMW 3 серия
    Пишу о своём первом BMW. Давно присматривал себе такую троечку, но всегда брал что-то другое, потому что машины эти либо до невозможности ушатаны и уколхожены, либо выставляются на продажу за басно

ArtSilver

29 сентября 2016