БМВ 320

БМВ 320

24 апреля 201232871
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 320d 2.0d MT (150 л.с.)
Расскажу вам о своей BMW 2003 г Е46. Машина у меня с 2008 года пригнана из Германии  там стоила 10000€ после растаможки перегонки и регистрации где-то около 23000 €. Машину выбирал через mobile.de .Почему не брал в Украине? потому что в такой комплектации практической невозможно найти 2.0d автоматическая коробка расход по городу 6.0-7.5 л. по трассе 5.5л.Комплектация принципе бедная. Дачикы дождя, света, мультируль, климат контроль, парктроник, ксенон.

Но мне хватает, хочется заметить, что проигрыватель для этой модели выбрать сложно из-за особенностей конструкции гнезда. Так и езжу со старым кассетником. От старых бумеров трудно ждать надежности. Учитывая наши сервисы, топливо и дороги. За время эксплуатации сделал ряд роковых ошибок. Кто планирует купить то почитайте. Когда пригнали машину завез на сеовис к знакомым. Масло поменял передние рычаги 1 шт. 150 $ "лимфордер". Вообще ходовая очень уязвимаое место данной модели.  Часто с запчастями помогает разборка где-то на 50% дешевле. Но качество может подвести и деталь придется менять еще раз. Кстати на разборке можно докупить фишки типа оригинального плеера с навигацией итд. За нормалную цену.  Очень важная вещь для этой машины это качественное СТО обязательно после 10000км. менять Все фильтры и масло. У меня полетела турбина.( На сервисе сказали что был забит интеркуллер, воздушный фильтер хотя недавно проводился сервис, и того 500 $ ремонт турбины. Еще через какой то время порвался ремень ГРМ 400 $.На морозе разрядился родной акамулятор замена, лампочки ксенон, свечи накала гдето 400$. Затем во время дождя перестают работать почему-то дворники. Сломалась кнопка стеклоподъемника. Несколько раз сбивал ошибки на компьютере, все равно светятся. Перестал работать парк троник после мойки с кархером вода попала в уплотнители.Течет антифриз и идет где-то 2л. масла 10000 км.  После зимы поменял ходовую по кругу 1000 $ тот же "лимфордер". Пару раз менял зеркала на разборки 20 $ разбили хулиганы.) И покрасил

передний задний бампер после небольшого ДТП 400 $ тепер как новий.

Ну там колеса летние зимние купил. на счет заднего привода я ездил на А3, Golf 4 практически никакой разницы, системы против заноса делают все сами. с хорошей резиной нечего бояться даже на льде. Для надежности ходовой нужно не жлобитись и ставить качественные запчасти делать балансировку и следить, разобьется один салинблок он испортит другие.  Машина достаточно надежна, всегда с собой вожу лопату не раз выручала, так как улицы у нас чистят редко. Ну и конечно неудобство с турбиной это время на прогрев и на остановку, опасно ездить на пустом баке летит насос. Вообще машина классная, следующая будет только 3ка но новая. Недавно был на тест драйве 320d f30 просто фантастика. За расходы не жалею.
    ходовые качества качество матерялив салона функциональность
    надежность
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Багажник
    330d e46, удовольствие за которое надо платить(
    BMW 3 серия 330d 3.0d MT (204 л.с.)
    Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения сего авто.Летом 2011-го авто был куплен на аукционе в Германии.Далее он оказался в Беларуси, где я его и приобрёл. Комплектация Individual,

Nikita_050488

24 января 2013

330Xi e46
    BMW 3 серия 330xi 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    В первую очередь не экономьте на диагностике если покупаете BMW впервые. Если это не первая ваша BMW, то у вас таких вопросов возникать не должно. Стоимость хорошего экземпляра e46(да и е39) около 400

Brujerizmo

8 декабря 2015

Ехали на тройке с бубенцами.
    BMW 3 серия
    Пишу о своём первом BMW. Давно присматривал себе такую троечку, но всегда брал что-то другое, потому что машины эти либо до невозможности ушатаны и уколхожены, либо выставляются на продажу за басно

ArtSilver

29 сентября 2016