БМВ 335 n54

БМВ 335 n54

24 марта 20201904
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 335i 3.0 AT (306 л.с.)
Владею 5 лет, доволен управляемостью, динамикой и потенциалом мотора n54. Очень износостойкой кожей и лкп. Горячий мотор, следует уделить внимание обслуживанию радиаторов и т.д. Есть болячки в ходовой и рулевой , но не критично. Болячки по навесному мотора дорогие, но меняется на последние ревизии и забывается проблема. При частой замене масла, соблюдение температурных режимов и адекватной эксплуатации будет служить и радовать. Очень надёжная акпп. Было 3 е90 с разными моторами и эксплуатацией по несколько лет. Никогда не возникало вопросов у меня и людей которые используют мои бывшие авто.
Ещё 1 фото
    Управление , Динамика, Потенциал
    Стоимость обслуживания, Хронические болячки
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    Моя вторая бэха и точно не последняя..=)
    BMW 3 серия 325xi 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Приветствую, читатель! Решил вот тоже поделиться повестью о своем пока что не самом большом опыте владения БМВ и впечатлениями, а их уже не мало... Возможно отзыв мой достаточно объемный, но всё же о

2 июня 2020

BMW 318i
    BMW 3 серия 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Прекрасный автомобиль для города и загородных поездок. За 6 лет со дня покупки не было ни одной поломки, сборка отличная, нареканий нет. Комфортабельная, стильная, качественная иномарка 🤩

Eka

24 мая 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серия 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016