Новая супра

Новая супра

23 февраля 20194314
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 335i 3.0 MT (306 л.с.)
BMW 335i e90 многие незаслуженно обходят стороной — ведь в соседней ценовой категории находится M3, которая на порядок сбалансированнее по управляемости, жесткости кузова, развесовке, тормозам и т.д. Но, немногие понимают истинную философию этой машины. На мой взгляд, она ближе всего к легендарной Тойоте Супра. Судите сами: турбированная рядная шестерка, выдерживающая до 900 л.с. на стоковой поршневой (естественно, на спортивном топливе), сумасшедший звук выхлопа, напоминающий о том аду, который прячется под капотом, свист турбин, пшиканье вестгейта  — все это напоминает нам о чем-то давно ушедшем, но, очень знакомом. Мне машина досталась с большим количеством тюнинга. Вдаваться в детали не буду, только скажу, что на максимальной топливной карте она развивала 750 л.с., и, это, товарищи, изумительно. Лично я рад, что пережил подобный опыт в своей жизни, получил эти эмоции, ведь жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях.
    Динамика, Управляемость, Цена, Подвеска, Габариты
    Расход топлива
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Машинка для любителей комфортной езды. Красивая и удобная но не для гравийки. Служет долго в прочем как и любой автомобиль за которым необходимо следить и ухаживать 4+
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (170 л.с.)
    Купил этого немца год на зад ездил с теми болячками с которыми ее приобрел постепенно устранил все технические неисправности иив данный момент еду без забот и хлопот! Скажу честно зря на БМВ говорят п

Миносян Андрей

5 декабря 2019

Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019