Отзыв на бмв е90

Отзыв на бмв е90

2 октября 20192558
Год выпуска 2011Модификация 325i 2.5 AT (218 л.с.)
Что тут можно сказать… BMW это BMW! :) Это реально кайф!, это именно Удовольствие от процесса Вождения, а не перемещение из точки А в точку Б. Ты полностью вовлечен в процесс, ты в моменте! БМВ (по крайней мере моя) вовлекает тебя в процесс езды даже если изначально ты устал после тяжелого рабочего дня и просто хотел доехать от работы до дома, тихо и спокойно.
— Ну нет, — говорит тебе БМВ, подтрунивая тебя, подначивая тебя.
— Так не пойдет. Ты или поедешь со мной или я заморю тебя скукотой.
И вот ты берешься 2-мя руками за пухлый тяжелый М-руль из натуральной кожи, усаживаешься поудобнее в спортивных сидениях с подкачкой боковин, переключаешь коробочку в режим DS… и начинаешь ехать! :) Анализировать дорогу, ситуацию на ней, участников дорожного движения. в 8 из 10 случаев тебе попадается такой же водитель на одной волне с тобой (и в 90% случаев это будет тоже БМВ :) ) и вот вы уже вместе "проглатываете" километр за километром асфальтового покрытия наших дорог, вы вовлечены в процесс, ты едешь и чувствуешь как управляешь качественным и классным автомобилем, а 6-ти котловый двигатель БМВ только подбадривает и говорит тебе: — Давай еще., давай еще чуть-чуть, ты что заснул? :) давай покатаемся с тобой! :) Ввинчиваясь в повороты (где это можно), разгоняясь со светофора с оппонентом (в пределах разумного) ты ощущаешь и понимаешь философию данного автомобиля, инженерную мысль тех кто его создавал, что этот авто может и что дает тебе взамен трат на обладание им. А дает он многое!:
— Кайф
— Скорость
— Управляемость
— Любовь к движению (периодами ты просто хочешь выйти и куда-то поехать, просто прокатиться :)
За все время ни разу серьезно не подводил! Один раз ремонтировал усилитель руля так как попала вода в блок управления, и он окислился, мне его просто почистили и поставили новый сальник! Больше минусов у данного авто не заметил.
    Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Машинка для любителей комфортной езды. Красивая и удобная но не для гравийки. Служет долго в прочем как и любой автомобиль за которым необходимо следить и ухаживать 4+
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (170 л.с.)
    Купил этого немца год на зад ездил с теми болячками с которыми ее приобрел постепенно устранил все технические неисправности иив данный момент еду без забот и хлопот! Скажу честно зря на БМВ говорят п

Миносян Андрей

5 декабря 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019