БМВ 320i

БМВ 320i

10 апреля 20191417
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 318i 2.0 AT (136 л.с.)
Машина для молодых, энергичных людей! Великолепно рулится, хорошая динамика даже с двигателем 2.0 136л/с. Красивый и современный внешний вид, качественные материалы салона. Конечно как истиный немец, требует к себе внимания и финансового участия! Хотя столкнувшись с обслуживанием, я не упал в обморок от цен! Но конечно нужно учитывать свои финансовые возможности при покупке любого автомобиля! Я доволен этим немцем! Он действительно приносит удовольствие от управления! Главное найти с ним общий язык!
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019

БМВ
    BMW 3 серия 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Отличная машина для города, отличное Управление. Ну и на Бмв сразу чувствуешь себя человеком- все эргономично и удобно(расположение руля и кнопок). Ещё что удобно сидеть человеку с ростом 185см. Автом

Красный хэтчбек

28 октября 2019