Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

23 сентября 2019240
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Владел автомобилем 3 года, купил в Москве у второго владельца. Повезло — машину до меня эксплуатировали бережно, поэтому досталась в очень хорошем состоянии, не считая мелких недочетов по кузову из-за эксплуатации в городе.Это был первый мой дизельный автомобиль, вызывали опасение эксплуатационные моменты — запуск зимой, нестабильная работа, и прочие ужасы, которые я вычитал в отзывах перед покупкой автомобиля. Покупал летом, поэтому с нетерпением ждал зимы. К счастью, ни один из отзывов не оправдался-в минус 24 машина заводилась с 1 раза. Управляемость в зимней каше — сверх всех похвал, машина едет как танк. Полный привод есть полный привод. Расход топлива приятно удивил — в городе в пределах 8 —8,5 литров, по трассе около 5 литров на 100 км. За три года ни разу ничего не беспокоило по серьезному, только менял масло. Ну и мелочи вроде замены рычагов не считаю — машина тяжелая, почти 1600 кг — менял пару раз. Вот и все расходы. Разгонялся летом почти до 240-и еще есть запас)). Что еще? Из маленьких минусов я отметил шумоизоляцию — могли бы инженеры бмв постараться и сделать потише). Но это мелочи — кто ездил на бмв, меня поймет).
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Интересный картинг
    BMW 3 серия 318i 2.0 AT (143 л.с.)
    Хороший городской автомобиль, прекрасная рулёжка и динамика. В плане динамики в принципе нормально, но иногда хотелось бы больше. Качество сборки хорошое, в салоне автомобиль не гремит и не скрипит. П

Синий пикап

28 ноября 2019

Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019