Злой и быстрый дизель

Злой и быстрый дизель

27 ноября 20191202
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 335d 3.0d AT (286 л.с.)
Быстрая, очень быстрая, привыкаешь и начинаешь кайфовать.
За время владения серьезных проблем не доставляла, была заморочка с AdBlue жидкостью и качеством выхлопа, но это скорее ньюанс американского рынка. Решилась полной заменой жидкости, спасибо ЛУКОЙЛу за жижу и цену в 1000₽ за 20 литров.
Так же расход 3.0 (286 л.с.) дизеля в городе не опускался ниже 10 литров, трасса 5-6, хотя заявлено в городе 7,8 производителем, но я так ездить не умею. 🤷🏽‍♂️
На удивление машину полюбила супруга и тоже наслаждалась ею, хотя думал для неё она резковата, но нет, говорит: —«Самое то!»
Коробка и двигатель имеют славу не убиваемых, что не может не радовать. Машину к покупке рекомендую, пробеги до 300к км встречал лично в отличных состояниях.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Расход топлива
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Интересный картинг
    BMW 3 серия 318i 2.0 AT (143 л.с.)
    Хороший городской автомобиль, прекрасная рулёжка и динамика. В плане динамики в принципе нормально, но иногда хотелось бы больше. Качество сборки хорошое, в салоне автомобиль не гремит и не скрипит. П

Синий пикап

28 ноября 2019

Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019