BMW 3 серия 2011 — отзыв владельца

BMW 3 серия 2011 — отзыв владельца

3 декабря 20184451
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 318i 2.0 AT (136 л.с.)
Купил BMW в 2014 году и с тех пор был всегда рад своему выбору. Хотя много знакомых убеждали, что стоимость обслуживания будет высокая, до этого у меня был лансер — разницы вообще никакой, это приятно удивило. Так же машина проявила себя как надежная, в отличие от той же Ауди, которая была у друга, и он постоянно жаловался на вечные поломки. По ходовым характеристикам я быстро влюбился в эту тачку, даже начальный мотор этой линейки делает своё дело, но конечно я не Кулхорд, и скорости предпочитаю безопасность, но при необходимости совершить манёвр делал это легко и уверено. Управляемость и динамика так же на высоте. Конечно, хотелось бы более вместительный кузов 5ым большим людям будет тесновато взади. Отличная машина на каждый день. Экстерьер до сих пор современно выглядит. Следующий авто буду брать точно этой же марки
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность
    Вместительность салона
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Машинка для любителей комфортной езды. Красивая и удобная но не для гравийки. Служет долго в прочем как и любой автомобиль за которым необходимо следить и ухаживать 4+
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (170 л.с.)
    Купил этого немца год на зад ездил с теми болячками с которыми ее приобрел постепенно устранил все технические неисправности иив данный момент еду без забот и хлопот! Скажу честно зря на БМВ говорят п

Миносян Андрей

5 декабря 2019

Весьма неплохо.
    BMW 3 серия 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

7 мая 2019

Романтика из Баварии
    BMW 3 серия 320d 2.0d AT (184 л.с.)
    Впервые размечтался об этом автомобиле, когда еще вообще не имел личного авто. Проходя мимо, увидел красотку. Не знал тогда, что через три года сам буду на такой ездить. Когда ее брал на рынке было у

VladimirSE

11 февраля 2019