BMW e46 330

BMW e46 330

Обновлён 16 июня 20191916
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 330i 3.0 AT (231 л.с.)
Отличный автомобиль! Дарит очень много позитивных эмоций  управляемость, динамика и уверенность на дороге восхищают. Двигатель просто шикарный. 6 цилиндров и звук —песня! На холодную заводишь и слышишь как басит 3 литра. Машина устойчива к коррозии, даже после появления сколов не было ни намека на ржавчину. Про идеальную управляемость bmw можно даже не писать, тут и так все понятно. Подвеска довольно жесткая, по сравнению с 5ой серией bmw. Отличная шумоизоляции. На морозе с запуском проблем никогда не было, заводилась на ура! Единственное приходилось качественно подходить к выбору АЗС.
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Плюсы, минусы БМВ E-46
    BMW 3 серия 320i 2.2 MT (170 л.с.)
    Осенью 2006г приобрел BMW 320I E-46 2171 176 л\с седан, м-подвеска. Приобрел в салоне с пробегом 81.000км. В салон ехали смотреть авто другу, но когда я увидел это чудо, посидел в нем, я просто влюбил

Evgeny_Dnk

8 июля 2009

Мой первый опыт с BMW (328i e46)
    BMW 3 серия 328i 2.8 MT (193 л.с.)
    В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подве
    C Хонды на БМВ
    BMW 3 серия
    Всем Доброго Времени Суток! Зовут меня Иван, живу в Питере. Наконец то дошли руки написать небольшой отзыв о недавно приобретенной машине - BMW 320 Ci купе, 2000 г.в, M54 170 л.с., МКПП. Вот

Зелёный универсал

28 октября 2009