Мечта детства!)

Мечта детства!)

Обновлён 16 апреля 20157761
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 320i 2.2 MT (170 л.с.)
Всем доброго времени суток ! Приобрёл я данное авто в июне 2014 г. ! Искал более 3 х месяцев ! Хотел в идеале рейстал 2.5 автомат ! но… это бмв и живых их просто нет ( Хотя нет есть но их не продают ! и то по пальцам пересчитать! Почему 3 ка ? Управление ! 120-140 перестроения как на 60 км ! Плюс динамика ! Да 2.2 на автомате не ракета конечно но для более менее активной езды хватает . Конечно уже хочется большего) Но так всегда! Когда нашёл объяву на следующий вечер поехал смотреть потому что понимал что так сказать ОНО!) С 2007 в россии с германии, в россии один владелец с подземным паркингом все ключи сервис книжка куча секреток ! Пробег 130 тыщ! Просто сказка) Зимняя резина новая !  Не думал что 13 летняя машина (обидно что начинка рейстал а кузов нет) может так сохраниться! Прокатились мне хозяин всё рассказал минут 30 общались я говорю типо торг туда сюда ( он 360 хотел) Он говорит найдёшь до чего докопаться торгуемся !) докопаться реально не до чего ! (ну не с салона же тачка) и то сошлись на химчистке не родные зеркала и датчик уровня масла (болезнь) короче 340 тыщ ! Залог 10 ка и через 2 недели я стал счастливым обладателем сего чуда немецкого автопрома ! Почему 2 недели он в командировку уезжал следующем утром ! Это были конечно мучительные 2 недели) но в хорошем плане ! Вообщем оформление и в путь . Самое интересное что я не гнал машину не на одну диагностику!))) как говориться любовь с первого взгляда ! Но вам так делать не советую тем более с машинами старше 10 лет ! Просто владелец внушал доверие состоятельный семейный мужчина купившей жене новый кузов е90 !) А не пацанчик с тонировкой 18 катками и буфером во весь багажник который может сказать только какой фирмы у него саб и сколько киловат ) А здесь полнейший сток ( по фото видно) даже мафон ещё кассетный! Но ДЕЛАЙТЕ ДИАГНОСТИКУ ВСЁ РАВНО! Мой вам совет везёт отнюдь не всем( Купил … поехал домой …ЭТО КОСМОС ! После опель вектра Б и тем более батиной приоры (хотя от опеля остались только положительные впечатления зря их хаят 4 года считай без проблем … но это отступление) Вообщем динамика на уровне даже с АКПП ! Коробка кстати для её то возраста без нареканий ! 5 ступеней адаптивный типтроник ! и это на авто почти 15 лет ! Прокатитесь на современных кредитомобилях в 2 а раза дороже с их тупыми 4 ступенями !( А главное управление ! Это фишка 3 ки ! Да комфорт не как в е39 но зато едешь как на карте ! Такое ощущение что она нарушает законы физики в поворотах ( но не советую перебарщивать всё таки задний привод) Вообщем как в таких случаях говорят доволен как удав) Что ещё надо молодому парню ) Прошло 3 месяца и 5 тыщ км ! Конечно немного привык и нет уже того восторга НО когда приезжаю домой или звонят друзья куда нить съездить я ВСЕГДА ЗА ! Кружок после работы по райончику) Думал раньше что бред ! А на самом деле просто не хочется вылезать из за руля ! Даже утром ехать на работу стало немного радостнее))) Ну пока всё по мере эксплуатации буду отписываться ! Тем более предстоит первая зима на заднем приводе) До этого с 2007 года только передний привод причём активной эксплуатации более 250 тыщ за это время накатал) Так что посмотрим ! Спасибо за внимание кто уделил время данной статье!)
16 апреля 2015

10 месяцев владения

Ну что могу сказать прошло почти 10 месяцев с момента приобретения машины ! Я убедился что сделал правильный выбор ! С момента покупки только положительные эмоции! Да конечно были небольшие неприятности ( Но всё таки возраст авто) За это время из серьёзного было заменено:

-Насос гура с бачком- 10000р

-квкг (клапан вентиляции картерных газов-10000р

-ролики ремень- 4000р

-колодки с датчиками по кругу-6000р

-2 е замены масла с фильтрами -10000р

-Заменено масло в редукторе и топливный фильтр-3 000р

Мелочи типо стекла зеркала лампочки итд

Вот отчёт на драйве !   Всем удачи!)

Управление, Шумоизоляция, Динамика, Драйв, Вообщем удовольствие за рулём (слоган не врёт)
    Низкая (но это и не джип) но садиться не удобно, Не дешёвое то, Зажатая подвеска (но на хороших дорогах +)
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Плюсы, минусы БМВ E-46
    BMW 3 серия 320i 2.2 MT (170 л.с.)
    Осенью 2006г приобрел BMW 320I E-46 2171 176 л\с седан, м-подвеска. Приобрел в салоне с пробегом 81.000км. В салон ехали смотреть авто другу, но когда я увидел это чудо, посидел в нем, я просто влюбил

Evgeny_Dnk

8 июля 2009

Мой первый опыт с BMW (328i e46)
    BMW 3 серия 328i 2.8 MT (193 л.с.)
    В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подве
    C Хонды на БМВ
    BMW 3 серия
    Всем Доброго Времени Суток! Зовут меня Иван, живу в Питере. Наконец то дошли руки написать небольшой отзыв о недавно приобретенной машине - BMW 320 Ci купе, 2000 г.в, M54 170 л.с., МКПП. Вот

Зелёный универсал

28 октября 2009