Год владение bmw

Год владение bmw

2 ноября 201014692
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 316i 1.9 MT (105 л.с.)
Владел данным авто с 2007-2008 то есть около года .автомобиль был 1999 г.в. с механикой, тряпочный салоном, на литых выносных дисках r16 (borbet) черного цвета с зеркальной тонировкой и спорт выхлопом выглядел просто супер для 99 года и пробега в 360.000. после небольшого торга и тест драйва я его приобрел за 350.000 рублей нажитых непосильным трудом. беха сразу поразила меня динамикой разгона. (при разгоне вдавливало в сиденье) и это при 105 кобылах.за год эксплуатации проблем не было никаких вообще.если не считать сдохший аккумулятор и замену расходников по регламенту. цены на расходники приемлемые, даже на оригинал если не считать подвеску она здесь алюминиевая. много неоригинальных запчастей и запчастей бу на разборках. продал я ее через год осенью с первого просмотра уже за 450.000. вывод авто очень надежное с годами не дешевеет, подойдет как первый автомобиль.
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Плюсы, минусы БМВ E-46
    BMW 3 серия 320i 2.2 MT (170 л.с.)
    Осенью 2006г приобрел BMW 320I E-46 2171 176 л\с седан, м-подвеска. Приобрел в салоне с пробегом 81.000км. В салон ехали смотреть авто другу, но когда я увидел это чудо, посидел в нем, я просто влюбил

Evgeny_Dnk

8 июля 2009

Мой первый опыт с BMW (328i e46)
    BMW 3 серия 328i 2.8 MT (193 л.с.)
    В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подве
    C Хонды на БМВ
    BMW 3 серия
    Всем Доброго Времени Суток! Зовут меня Иван, живу в Питере. Наконец то дошли руки написать небольшой отзыв о недавно приобретенной машине - BMW 320 Ci купе, 2000 г.в, M54 170 л.с., МКПП. Вот

Зелёный универсал

28 октября 2009