Мой "бумер"

Мой "бумер"

27 октября 20109673
Год выпуска 2001, владею 2-3 года
Не обессудьте но все как есть)))

Самое начало. При покупке проверка у офф. дилера и замена сайленблоков передних рычагов. Так же приговорили какой то рем. комплект кулисы (до сих пор не знаю что это)))), все остальное в отл. состоянии.

Итак первые впечатления на память: мощная, красивая (ну мне до сих пор нравится), в салоне все как надо, посадка удобная глубокая будто на асфальт))) (а я не маленький, 181 см.), все кнопочки показатели ручки продумано хорошо и просто пользуешься как бы на уровне инстинкта. На самом деле эти ощущения сохранились до сих пор. Все в ней так как нужно, так как должно быть. Управляемость отличная правда колею иногда чувствуется. Еще при "тапке в пол" когда обороты до красной зоны доходят в течении продолжительного времени сильно греется выхлоп, в мыслях замена на более "пропускной" от самого "паука". Конечно 143 лошади маловато для купе с кочергой но все таки хватает. Расход зависит от настроения. Трасса в среднем от 7 до 9 литров на сотню при 120-140 км/час. Город с пробками 12-14. Лил только 95-ый.

За время владения было поменяно:

Сайленблоки передних рычагов. (дважды). порядка 10 кило рублей (можно и дешевле). В данное время все те же официалы (Борисхоф) приговорили передний правый (а значит и левый за компанию) рычаги под замену и все сопутствуещие им детали))) В общем за одну сторону порядка 70 кило рубликов просят))) Пока катаюсь так. На плавность хода не влияет только звук посторонний иногда.

Так же начал "свистеть" компрессор кондея (грешил на генератор, уж очень звук похож). 35 сам компрессор и 10 работа.

Еще колодки и диски по кругу (диски моя инициатива).

Так же замечу: стиль езды больше агрессивный.

Вот это все "проблемы" который были за время владения и по настоящее время. Сразу скажу машина эксплуатируется каждый день и ни при одной поломке не стояла.

Вердикт. Машина хорошая, надежная,  если обслуживаться у офицалов то дороговато, можно обойтись чуть ли не в два раза дешевле главное знать где и как.

Если кому то что то интересно? Тогда в личку или в коменты)) отвечу)))

Ни гвоздя вам ни железа!!!
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Плюсы, минусы БМВ E-46
    BMW 3 серия 320i 2.2 MT (170 л.с.)
    Осенью 2006г приобрел BMW 320I E-46 2171 176 л\с седан, м-подвеска. Приобрел в салоне с пробегом 81.000км. В салон ехали смотреть авто другу, но когда я увидел это чудо, посидел в нем, я просто влюбил

Evgeny_Dnk

8 июля 2009

Мой первый опыт с BMW (328i e46)
    BMW 3 серия 328i 2.8 MT (193 л.с.)
    В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подве
    C Хонды на БМВ
    BMW 3 серия
    Всем Доброго Времени Суток! Зовут меня Иван, живу в Питере. Наконец то дошли руки написать небольшой отзыв о недавно приобретенной машине - BMW 320 Ci купе, 2000 г.в, M54 170 л.с., МКПП. Вот

Зелёный универсал

28 октября 2009