Кучерявая тачка))))

Кучерявая тачка))))

5 ноября 200629303
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 320i 2.2 MT (170 л.с.)
Привет всем БУМЕРовладельцам, и не только им!!! Второй месяц гоняю на Е46 2001-го года(до этого был Е36) и все больше убеждаюсь, что лучше аппаратов, чем БУМЕР не бывает!!! До этого были Honda, Opel и множество других выкидышей мирового автопрома! Сначала начал расстраиваться из-за всякой херни с электроникой, но потом просто забил на это дело и не обращаю внимания! гонял на ней по трассе(мотор у меня 2,2 170 л.с.), просто самолет! Сейчас на дворе уже зима, а кто-то че-то писал про антиробуксовку, мол типа она только мешает! Не знаю, как на автомате, а на механике просто супер, надо только уметь педалями пользоваться! Летом стояли R17, она подруливала в колеях, тоже кстати то-то жаловался! Сейчас поставил зимние R16 и уводов в колеях практически нет! На рыхлом снегу и на льду с места уходит гораздо быстрее, чем переднеприводный Golf 4 V5!!! Короче едет как по рельсам! Тачка просто супер!
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Плюсы, минусы БМВ E-46
    BMW 3 серия 320i 2.2 MT (170 л.с.)
    Осенью 2006г приобрел BMW 320I E-46 2171 176 л\с седан, м-подвеска. Приобрел в салоне с пробегом 81.000км. В салон ехали смотреть авто другу, но когда я увидел это чудо, посидел в нем, я просто влюбил

Evgeny_Dnk

8 июля 2009

Мой первый опыт с BMW (328i e46)
    BMW 3 серия 328i 2.8 MT (193 л.с.)
    В конце июля 2008 года купил себе тёмно-синий BMW 328 E46 1998г (2,8л,193 л.с., Германской сборки) по совету друга, который их уже лет 15 покупает, сам поездит и перепродаёт, чтобы купить вновь. Подве
    C Хонды на БМВ
    BMW 3 серия
    Всем Доброго Времени Суток! Зовут меня Иван, живу в Питере. Наконец то дошли руки написать небольшой отзыв о недавно приобретенной машине - BMW 320 Ci купе, 2000 г.в, M54 170 л.с., МКПП. Вот

Зелёный универсал

28 октября 2009