Ultimate Driving Machine

Ultimate Driving Machine

8 сентября 2019239
Год выпуска 1991, владею 1-2 годаМодификация 318i 1.8 MT (113 л.с.)
Классно выглядит и классно едет. После двадцати разных машин в собственности "трёшка" — тачка с лучшей управляемостью (среди переднеприводных машин чемпион — "Гольф"), позволяет делать на дороге очень многое, но ошибки не прощает и новичкам не подходит. Благодаря отсутствию системы стабилизации и азартному поведению на дороге улетать зимой с дороги будете чаще, чем хотелось бы, поэтому найти целую машину в этом кузове я бы не взялся. Запчасти — недорогие, надёжность — невысокая. Можно попенять на жрущий масло мотор, беспомощность в безобидных ситуациях зимой (иногда не можешь заехать на шипах на невысокий бордюр) и плохую печку, но, когда ты перестраиваешься в соседний ряд без малейшего намека на клевок или заходишь в поворот с ручничком, понимаешь, зачем её купил.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность, Проходимость
    Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Мультимедиа
    Компакт
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет! Решил поведать вам про BMW 3 Компакт 1995 г. Машина куплена совсем не давно, но уже можно собрать в кучу не большое количество эмоций и информации. Кто вообще покупает такие относительно

Чёрный внедорожник

16 февраля 2020

3 года с Трешкой
    BMW 3 серия
    Однажды, в начале зимы 2009 года, вспомнил о мечте своей юности. 36-я БМВ – это моя любовь с первого взгляда, остававшаяся безответной лет 15. Несмотря на то, что необходимости в машине не было и нет,
    Моя первая иномарка
    BMW 3 серия
    Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о владении е36 318. Надеюсь что он поможет вам при приобретении и даст информацию по содержанию данного авто. Первое моё зн