Надёжный и прост в обслуживании

Надёжный и прост в обслуживании

3 января 20172897
Год выпуска 1994, владею 3-5 лет
Хорошее авто для своих лет . Прост в обслуживании и эксплуатации . Никогда не подводил . Правда очень капризный , лучше не запускать с ТО и заменять всё своевременно! Езжу 4 года. В целом авто - цена / качество вполне соответствует. Слабое место - это кузов , а конкретнее пороги , арки и днище ( запаска). Ходовая долгоиграющая, если менять - то менять всё сразу ! 1,6 - это экономично ( расход всего 6-8 литров ) , но если хочется погонять , то надо 2,0
    Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Мультимедиа
    3 года с Трешкой
    BMW 3 серия
    Однажды, в начале зимы 2009 года, вспомнил о мечте своей юности. 36-я БМВ – это моя любовь с первого взгляда, остававшаяся безответной лет 15. Несмотря на то, что необходимости в машине не было и нет,
    Моя первая иномарка
    BMW 3 серия
    Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о владении е36 318. Надеюсь что он поможет вам при приобретении и даст информацию по содержанию данного авто. Первое моё зн
    Баварец
    BMW 3 серия
    Всем привет! Решил добавить отзыв дабы поделиться впечатлениями и, возможно, кому-то помочь в выборе авто. Начну с предыстории: это вторая машина, до нее был ВАЗ 2106, и, иногда катался на отцовско

Stanislav Belov

5 марта 2011