Это мой выбор

Это мой выбор

25 июля 200726183
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцев
БМВ 318 1996г.в. у меня с февраля. До этого на БМВ не ездил, лишь читал отзывы. Решил попробовать, тем более есть с чем сравнивать: поменял довольно много марок. К этому времени пробег составил 206 т.км, диагностика на станции показала неплохое состояние кузова и подвески. Только что вернулись всей семьёй из путешествия по Европе. За 3 недели проехал 7740 км. Были и скоростные магистрали Германии, и горные серпантины Австрии, и длительное стояние в пробках под жарким солнцем Италии. И ни разу БМВ не подвел, работал безукоризненно. Лишь количество зелёных сервисных индикаторов уменьшилось. А какое удовольствие от вождения! На автобане разогнался до 200 км/ч (скорость меряли по навигатору, спидометр преувеличивает примерно на 7-10 км/ч)- поведение на дороге не изменилось, никаких раскачиваний и вибраций! Вопреки мнениям на форумах расход масла приятно удивил: за всю поездки долил всего 0,6 л! На предыдущей своей машине Ауди 80 почти столько же масла расходовалось на 1000 км! Расход бензина тоже оказался приемлем: менее 8 л/100 км, учитывая постоянную работу кондиционера и полную нагрузку! В день проезжал до тысячи км без устали и болей в спине!

Отличная машина, оправдала все ожидания. Я нашёл таки свою марку!
    Отменная управляемость, устойчивость., Отличные тормоза., Удобное водительское место., Качество материалов и сборки,надёжность.
    Катастрофически мало карманов, полочек и пр. для всяких мелочей! Перчаточный ящик похоже только для них (перчаток!) и сделан! Даже очки от солнца некуда положить. Для пассажиров на заднем сидении вообще ничего не предусмотрено!, Уровень шума на скоростях более 120 км/ч надоедает, хотя лично для меня звук мотора приятен., Заднее сидение цельное, не складывается, подлокотника и лючка нет., Нет омывателей на фарах, наверное это опция.
    Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Мультимедиа
    3 года с Трешкой
    BMW 3 серия
    Однажды, в начале зимы 2009 года, вспомнил о мечте своей юности. 36-я БМВ – это моя любовь с первого взгляда, остававшаяся безответной лет 15. Несмотря на то, что необходимости в машине не было и нет,
    Моя первая иномарка
    BMW 3 серия
    Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о владении е36 318. Надеюсь что он поможет вам при приобретении и даст информацию по содержанию данного авто. Первое моё зн
    Баварец
    BMW 3 серия
    Всем привет! Решил добавить отзыв дабы поделиться впечатлениями и, возможно, кому-то помочь в выборе авто. Начну с предыстории: это вторая машина, до нее был ВАЗ 2106, и, иногда катался на отцовско

Stanislav Belov

5 марта 2011