BMW 325iA E36 M50 Vanos

BMW 325iA E36 M50 Vanos

26 ноября 200917749
Год выпуска 1992, владею более 5 лет
Автомобиль купил в 2003. При покупке было 150.000км. Кузов не гнилой, не ржавый, без следов коррозии.  Накатал ещё 65.00 км. С самых первых дней получал только одно удовольствие. Автомобиль очень резвый особенно в комплектации с Vanos. Если сравнивать автомобиль с дв. M50 МКПП и M50 Vanos c АКПП, то с АКПП и Vanos положет c МКПП! Расход по городу 13-15 л./100км при резвом вождении, за городом 7-8 л. Динамика на высоте, со светофоров уходит только так. Разгонялся 220км/ч, но машина пойдет и больше, на отметке в 200км/ч идёт резво, наверняка если снять эл. ограничение и 250 пойдёт!

В управлении авто так же на высоте, в повороты входит отлично, кренов почти нет, при покупке уже стояла часть подвески от M3, поэтому очень устойчив к различным манёврам.

Коробка быстрая.... замечательная...... радовала до последнего времени, но на отметке в 2_0.000км полетела. Ремонт стал в 70.000 руб. Для этой коробки это нормаль. т.к рассчитана на ~200.000км. т.е на этой отметке нужно уделить немного внимания. Если не уделять, то проще будет поменять коробку)))

По комфорту, то да жесткая, но это BMW!!!

Но всё равно автомобиль отличный!

С запчастями проблем нет... !

Вердикт: Красивая, мощная, строгая, спортивная, резвая, стильная, по истине БАВАРСКАЯ тройка....=))))
    Чёткий баварский дизайн, прямые линии., Двигатель M50 Vanos., Оригинальный дизайн салона, отлично проработана эргономика салона.
    Я их не вижу...
    Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Мультимедиа
    3 года с Трешкой
    BMW 3 серия
    Однажды, в начале зимы 2009 года, вспомнил о мечте своей юности. 36-я БМВ – это моя любовь с первого взгляда, остававшаяся безответной лет 15. Несмотря на то, что необходимости в машине не было и нет,
    Моя первая иномарка
    BMW 3 серия
    Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о владении е36 318. Надеюсь что он поможет вам при приобретении и даст информацию по содержанию данного авто. Первое моё зн
    Баварец
    BMW 3 серия
    Всем привет! Решил добавить отзыв дабы поделиться впечатлениями и, возможно, кому-то помочь в выборе авто. Начну с предыстории: это вторая машина, до нее был ВАЗ 2106, и, иногда катался на отцовско

Stanislav Belov

5 марта 2011