Надёжный друг BMW E30

Надёжный друг BMW E30

22 июня 20193191
Год выпуска 1987, владею 3-5 летМодификация 320i 2.0 MT (129 л.с.)
Это третья по счету бмв в мои руках, но первая E30,. Брал катать боком, но после восстановления стало жалко бить столбы, решил ездить в стоке. Пользуюсь каждый день по работе. Чаще всего катаюсь на дальняк по командировкам в разные города с разными дорогоми. Этому аппарату без разницы какая дорога, гравий, полевая, ямы, асфальт, дорогу держит во всех условиях. Ходовая очень простая и надёжная. Ремонт раз в год 5-10 тысяч рублей без всяких там модных, дорогих СТО. По салону всё устраивает, седухи хоть и старенькие зато на пружинах, мягкие и удобные. Из минусов только отсутствие кондиционера, но есть люк, лично  мне его хватает
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность
    3,9
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона
    Нежная хулиганка
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    Решил высказать свои впечатления о BMW E30. Сразу поясню, что оценки ниже относятся только к данному экземпляру и никакого отношения к модели в целом не имеют.. Сидел/катался на многих 30-ках, поэт

Romanoffский

1 сентября 2008

Чуда не случилось
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    После предыдущего отзыва о БМВ я подумала - может я была слишком категорична, и действительно надо попробовать авто посвежее, и как тут советовали с шестеркой и ручкой (хотя смысла ручки я не понимаю,
    2,0

trapstar

9 марта 2011

Из тех времен, когда BMW были маслкарами
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
    С детства увлекался БМВ, и их было у меня много, но эту купил уже в зрелом возрасте и когда ездил на других машинах, брал ее как хобби, как увлечение, не чтобы ездить. Цель была взять БМВ 80х годов, б

Tan4ilos

8 июля 2019