Стильный классический БМВ!

Стильный классический БМВ!

18 февраля 200815841
владею 1-2 года
Итак в апреле месяце хотел себе наконец купить более ли менее свежую машишу. Поехал в Автово (господа не кидайте камни сразу! Просто глянуть что почем) на авторынок в выходной день! Приглядел я себе там 21053 2000г в хорошем состоянии за 60000р! Хотел было брать, но в самом незначительном и удаленном закутке рынка увидел ее, BMW E30 318i 85 года выпуска! Узнал ценник - 75000р...после часа разговора ценник был 60000р как я и хотел!) Хозяин меня предупредил что нужно посмотреть подвеску. В принципе был готов к затратам на новую машину правда на тот момент очень смущали ценники на БМВ! На следующее утро предыдущий хозяин снял ее с учета и отдал мне! Каково мое было изумление после классики - удобные сидения, информативная панель приборов, легкость руля, хоть и нет гидроусилителя и педалей! Обзор лучше!

Покатался, попривык, полюбил машинку,- сюрпризом она мне не выкидывала, всегда заводилась,- был доволен.

Через месяц к мастеру на диагностику (по сути изначально был куплен кот в мешке!) , по подвеске надо было заменить как оказалось по мелочи, а вот по движку....ммм((...вообщем полная замена всех звезд, цепей. В принципе мне даже это было в кайф и я не особо расстроился, т.к понимаю что машина старая и делаю я для себя! Поменял тормозные диски со всеми расходниками, масла, фильтра....и после этого поразился ее динамике...фильтр бензо как оказалось был менян года 4ре тому назад....((

с того момента проехал тысяч 30, менял расходники и периодически ездил на диагностику. Ничего не скрипело не не отваливалось.

Недавно поменял глушитель в сборе, т.к старый подошел к концу,

а сейчас занимаюсь переборкой тормозной системы- т.к уже срок годности подошел к концу! все таки как никак машинка 85года.

Я не жалею что взял БМВ, т.к как-никак на иномарке ездить куда приятнее чем на наших отечественных! да и выносливость повыше будет.

А то что приходится вкладываться, т.к вкладываться придется в практически любую авто, кроме новой!
    Запчасти не такие дорогие как кажутся на первый взгляд., Простая в обслуге, Динамичная, по крайней мере в городе хватает за глаза, стильный классический БМВ одним словом
    Подвеска жестковата, По мелочи, шайбочки, крепежи трудно найти., Всетаки год выпуска и отношение предыдущего хозяин дают о себе знать!
    3,9
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона
    Нежная хулиганка
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    Решил высказать свои впечатления о BMW E30. Сразу поясню, что оценки ниже относятся только к данному экземпляру и никакого отношения к модели в целом не имеют.. Сидел/катался на многих 30-ках, поэт

Romanoffский

1 сентября 2008

Чуда не случилось
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    После предыдущего отзыва о БМВ я подумала - может я была слишком категорична, и действительно надо попробовать авто посвежее, и как тут советовали с шестеркой и ручкой (хотя смысла ручки я не понимаю,
    2,0

trapstar

9 марта 2011

Из тех времен, когда BMW были маслкарами
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
    С детства увлекался БМВ, и их было у меня много, но эту купил уже в зрелом возрасте и когда ездил на других машинах, брал ее как хобби, как увлечение, не чтобы ездить. Цель была взять БМВ 80х годов, б

Tan4ilos

8 июля 2019