Чёрная Хулиганка)))) 320i coupe, M20B20

Чёрная Хулиганка)))) 320i coupe, M20B20

3 апреля 20127450
Год выпуска 1990, владею 6-12 месяцевМодификация 320i 2.0 MT (129 л.с.)
Овладев машиной почти год, решил написать отзыв....скажу сразу, ремонтирую всё сам, хоть опыт появлялся с ремонтом этой машины.

1. Внешний вид

- Умели раньше немцы делать машины: хоть на ивд староватая, но внимание людей всё таки притягивает, лаконичные линии, компоновка, мне нравиться и большинству тоже)

2. Салон

- Машина 5 местный 2-х дверный седан, глядя из окна видно что машина в размерах не маленькая сравинивая с новыми логанами, сидами и т.п.

Но внутри места нет нихрена, самое комфортное место у водителя(на то бмв и делали машины для водителя) сзади проще снять сидение, чтобы никто даже не покушался туда сесть)

3. Мотор

- Старая шестёрка м20, мотор веселый, так сказать с душой, хоть и два литра но трассе едет бодро...по моему опыту понял что этот мотор начинается с 120 км/ч до 100 разгоняется не очень бодро зато потом валит хорошо))) по компоновке в некоторых местах не удобен.

4. Подвеска

- Что тут сказать надежная, если её специально не "убивать", дорогу держит хорошо)

5. Надёжность

- Всё таки машина не новая и детали даже у немцев не вечные, всегда что-то да выйдет из строя....НО "машина терпиливо будет ждать и терпеть недочёты, пока у владельца недойдут до неё руки"(с) Это правда.

Зато если ставить оригинальные или хорошего качества аналоги, то про них можно забыть! Всё что ставиться новое будет служить ещё лет 10 как минимум!!!

В последнее время эта машина только радувала, по плану надежности. То она мосле 3-х недельного простоя в -30 завелась с первого раза, хотя Аутлендер ХЛ Новый напрочь отказался заводиться и решил побыть около дома, то машину брата на троссу тоскала половину Москвы, было даже что меня развернуло километрах на 60 и вхреначило в бордюр и даже ничего не погнуло, вчера вообще эта машина волгу затаскивала в гараж через колесо, потому что та слишком низкая и села на брюхо....в общем зимой я туда начал заглядывать из чистого интереса что да как там.

6. Ремонт

- Это ещё тот конструктор, Лего для взрослых. В машине разобраться легко, но так как немцы собирали её так чтобы в случае поломки с ней сразу ехали в сервис, то ремонтировать иногда сложно, или детали ломаются при снятии, или нужен специальный инструмент.

...Вроде ничего не забыл...

В общем Машиной доволен, но это скорее машина выходного дня чем повседневная.При хорошем и качественном ремонте и ЛКП машина будет дарить вам радость и собирать улыбки окружающих)))

Главное не сильно затягивать с ремонтом и не жалеть на неё денег.
    много разборок по данным авто, долговечный и хороший мотор, Для водителя очень удобно, ну может и пассажиру ещё, на самом деле их мно, Управляемость
    уже старовата она, дороговизна оригинальных деталей, если не разбираешься в переходах то точно купишь нету деталь, минусы можно найти но они уже не существенны
    3,9
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона
    Нежная хулиганка
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    Решил высказать свои впечатления о BMW E30. Сразу поясню, что оценки ниже относятся только к данному экземпляру и никакого отношения к модели в целом не имеют.. Сидел/катался на многих 30-ках, поэт

Romanoffский

1 сентября 2008

Чуда не случилось
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    После предыдущего отзыва о БМВ я подумала - может я была слишком категорична, и действительно надо попробовать авто посвежее, и как тут советовали с шестеркой и ручкой (хотя смысла ручки я не понимаю,
    2,0

trapstar

9 марта 2011

Из тех времен, когда BMW были маслкарами
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
    С детства увлекался БМВ, и их было у меня много, но эту купил уже в зрелом возрасте и когда ездил на других машинах, брал ее как хобби, как увлечение, не чтобы ездить. Цель была взять БМВ 80х годов, б

Tan4ilos

8 июля 2019