Честный отзыв о бмв е30

Честный отзыв о бмв е30

15 апреля 20192414
Год выпуска 1989, владею 6-12 месяцевМодификация 320i 2.0 MT (129 л.с.)
Купил авто как первый. Ну во 1х она валит, все приоры, гранты спорт солярисы нервно курят, кузов крепкий, ходовая не такая крепкая, как у того же Соляриса, акцента, но покупал я авто дешевле, чем новые сейчас стоят, однако во всем лучше русских,да дороже запчасти, но и качество выше, таким образом через 30-40 тысяч километров эксплуатации она дешевле будет в обслуживании, чем та же 14ка или 12ка весь необходимый набор опций есть кроме кондиционера, управляемость просто замечательная, Машина послушная во всех планах. Тормоза идеальные. Минусы- реально жрет 12-15 литров по городу, смотря какая манера езды, это не так много, просто в России это относительно зарплат- дорого, масло жрет не плохо если «давать» ей, но опять же это заводские качества. Жесткая, но опять же за счёт этого очень управляемся, вот какой была она 30 лет назад такой и осталась. Конкретно у меня удачный экземпляр с родным пробегом со всем заводским. И всё живое. От машины одно удовольствие, но мало места, для семейных целей не подойдёт, для
    3,9
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона
    Нежная хулиганка
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    Решил высказать свои впечатления о BMW E30. Сразу поясню, что оценки ниже относятся только к данному экземпляру и никакого отношения к модели в целом не имеют.. Сидел/катался на многих 30-ках, поэт

Romanoffский

1 сентября 2008

Чуда не случилось
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    После предыдущего отзыва о БМВ я подумала - может я была слишком категорична, и действительно надо попробовать авто посвежее, и как тут советовали с шестеркой и ручкой (хотя смысла ручки я не понимаю,
    2,0

trapstar

9 марта 2011

Из тех времен, когда BMW были маслкарами
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
    С детства увлекался БМВ, и их было у меня много, но эту купил уже в зрелом возрасте и когда ездил на других машинах, брал ее как хобби, как увлечение, не чтобы ездить. Цель была взять БМВ 80х годов, б

Tan4ilos

8 июля 2019