бмв е30

бмв е30

12 апреля 20192455
Год выпуска 1984, владею 3-5 летМодификация 320i 2.0 MT (125 л.с.)
Немного прожорливая,плохая проходимость,жесткая подвеска,тесно на задних сиденьях, периодически нужно подливать масло,
 управляемость супер,на  передних сиденьях просторно,удобная панель,зимой не холодно,своеобразный внешний вид,то что мне очень нравится,так это задний привод,с запчастями проблем не возникает,простая конструкция,в свое время авто был шедевром!Он и по сей день интересует ценителей немецкой классики,первый бмв был 4 цилиндра, это второй бмв е30 с 6 цилиндрами.очень нравится! Но обстоятельства вынуждают продать(.
    Безопасность, Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Внешний вид, Дизайн салона, Качество сборки, Багажник, Цена, Габариты
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
    3,9
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона
    Нежная хулиганка
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    Решил высказать свои впечатления о BMW E30. Сразу поясню, что оценки ниже относятся только к данному экземпляру и никакого отношения к модели в целом не имеют.. Сидел/катался на многих 30-ках, поэт

Romanoffский

1 сентября 2008

Чуда не случилось
    BMW 3 серия 325e 2.7 MT (122 л.с.)
    После предыдущего отзыва о БМВ я подумала - может я была слишком категорична, и действительно надо попробовать авто посвежее, и как тут советовали с шестеркой и ручкой (хотя смысла ручки я не понимаю,
    2,0

trapstar

9 марта 2011

Из тех времен, когда BMW были маслкарами
    BMW 3 серия 318i 1.8 MT (113 л.с.)
    С детства увлекался БМВ, и их было у меня много, но эту купил уже в зрелом возрасте и когда ездил на других машинах, брал ее как хобби, как увлечение, не чтобы ездить. Цель была взять БМВ 80х годов, б

Tan4ilos

8 июля 2019