Хороша, натягухи в стоке

Хороша, натягухи в стоке

Обновлён 27 мая 201520248
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 335i 3.0 MT (306 л.с.)
Всем, привет!

И так, купил, 306л/с., состояние 5+, на МКАДе в 60-80 едит оч хорошо, турбо яма все дела, но я же только говорю для нас, для обычных гопников, которым хоть как то довелось сесть за руль, хоть чего то (кое-как)быстрого, а оно, оно дает нам подумать и просто хоть чуть-чуть нюхнуть того что реально могёт) разгон в стоке 5, не буду про тюнинг) по тому что ребят с концерна бмв у нас в стране каждый третий, каждый ведь знает что и как куда поставить) а по факту... по факту, отлично держит крен, нооо турбины, нужно привыкать, а так впечатывает всяких там субарей и амеров, ребят я про одноклассников)) а то запузырили уже наверное) но бмв, дает такой драйв, такую агрессию, что душа сразу понимает кто в доме хозяин, это нужно почувствовать, и это не скорость, не короткий драг, это просто постоянный поток эмоции! когда ты встал, даже против того, кто на голову сильнее тебя, но ощущаешь кайф, от того что ты дашь ему просраться! короче это даже не отзыв далеко получился) это ребята эмоции)
27 мая 2015

И вот вас ребятишки, мокрые штанишки, бомбануло!!!)

Да бомбануло так, что смешно, реально, вы ждете отзыв про что?! про расход топлива?! может расход денег, на данную модель?! али чаго?! смотрю запузырило все таки у вас, начали какие то актахи или как они там) вы зашли на комментарии по бмв, так какого черта, вы тут делаете, к вам на ваши там якобы автомобили=) п.с из китайского железа, нам водителям нормальных авто(пох), еще реально забавляет сколько комментов в минус)) отпишите хотя бы на чем сами гоняете, на велике, на солярисе, на фокусе, ну вы поняли!) понимаю не гтр но вот был он, эт дооо, тут всеб уши завернули бы))) и так к 335, чем вы там любители похаять и сказать про старое некчемное гамно, тут можете адекватно пролоббировать(от вашего иго актах и иже с ними), кстати про запятые, ты это ты самому к себе в копилочку и на ночь глядя перед сном, ок))

Отзыв|: автомобиль сложен тем, что уж очень много электрики привязано к системе оф обслуживания, ходовая не айс в том случае, если ты на 35 или 30R, да просто машину постоянно ловишь, рейка, коробка, износ вполне нормальный, в машине очень тесно, для толстозадых и высоких это просто крах) прикольно стебать тех кто стирает клаву до дыр доказывая своё))) Всем привет!
    динамика, управляемость, цена за n54
    турбины конечно не атмом3, бешенный сервис, электрика
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    BMW 320d E90
    BMW 3 серия 320d 2.0d MT (163 л.с.)
    Всем доброго вечера! Надеюсь, этот отзыв поможет в выборе машины. До этого опыт вождения был: MB e200 (e210), Гольф4. Сейчас так же эксплуатирую MB e240 (e211). Как и все остальные машины БМВ был приг

Faivor

2 января 2013

BMW 325i рестайл 2011г
    BMW 3 серия 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Был удивлен, что так мало пишут о 325 при том, что много отзывов о более овощных вариантах BMW и решил исправить сию несправедливость. Владею рестайловой E90 автомат на заднем приводе 11 года, до этог

fernal

2 декабря 2013

BMW 325i E90 год эксплуатации
    BMW 3 серия 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Свой короткий рассказ начну с предыдущих моих авто, чтобы было понятно с чем сравниваю. Достаточно много ездил (около 10 000 км) на: ТАЗах, Тойота Королла 1995 г.в. пр. руль, Форд Фокус 2,0 МТ, Мазда

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

21 января 2010