Лучший авто!!!

Лучший авто!!!

4 июня 201215830
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 325i 2.5 MT (218 л.с.)
Начну свою писанину с покупки. Другие авто не рассматривались (конкурентов ненашлось:)), искался автомобиль АКПП,2,5(хотелось конечно версию 335,но $) черный на черном,М-пакет и обязательно немецкая сборка,все нашлось в Балт авто трейде (BMW на Рублевке).

Покупка на отлично,а вот сервис...Авто отдали как выяснилось без предпродажной подготовки, не соизволили вынуть даже ограничители хода амортизаторов (ставятся они когда авто транспортируется на автовозе), ездил месяц как будто без амортизаторов,потом обнаружил их, вынул и Машинка стала мега мягкой и комфортной!)Приехал к ним жаловаться, они как и все продавцы ничего не видели не слышали и т.д., решили вопрос индивидуальной скидкой на сервис)вроде бы и хорошо но на первом ТО хорошо закончилось, они взяли деньги продержали пол дня машину, а как я потом узнал через 10 т.км. они мне не поменяли масло (деньги взяли и все на этом), с тех пор я обслуживаюсь в Литве у официального диллера Краста-авто,но и на том история не заканчивается,приезжаю я в литву, даю сервисную книгу на ресепшене, а мне говорят ваш авто не стоит на гарантии и отметка о первом ТО фальсифицирована...(т.е Балт авто трейд работает не официально?) короче мне не без стараний ставят авто на заводскую гарантию теперь у меня наступило счастье!!! Настоящая гарантия BMW включает в себя все узлы и агрегаты (даже такие вещи как: ремни, ролики, лампочки, ВСЮ ПОДВЕСКУ АВТОМОБИЛЯ! Причем если до100 т. в подвеске что то выходит из строя эту деталь меняют БЕСПЛАТНО!) А еще много бонусов, завод часто делает акции по улучшению ходовых качеств!Извиняйте что так про гарантию расписался,просто накипело:)

Теперь об авто как о средстве передвижения.Сборка на высшем уровне,я не смог ни к чему придраться,материалы отделки все на том же мега уровне,все мягко и добротно,Место водителя продумано до совершенства, чувствуешь себя как "Желток в яйце":),управляемость- BMW, динамики мотора мне не хватает:)но.. Mazda MPS едет на ровне...хотя у меня обычный гражданский авто,а то якобы жалкое подобие спорткара).Первая машина с задним приводом, но поездив, я понял что передний это полный отстой( до этого были, крайслер, ауди, форд, фольксваген- все переднеприводные ,все с системами подмоги),машину чувствуешь как продолжение самого себя,зимой не испытал проблем вообще,за зиму проехал 15т.км.). Летом задний привод вообще кайф:)Понравилась резина с ситемой runflat добавляет четкости управлению. Шумоизоляция как в гробу- эталон!Лишь на скорости за 180 начинает шуметь ветер) расход лето с кондеем 13 зима 12,5,я сам удивился что зимой расход меньше... возможно из за широких летних колес!

А теперь о минусах,в моей машине он один и то это погрешность комплектации, не складывается заднее сиденье вообще:) иногда напрягает!

Машине год а эмоции каждый день как ее вижу меня переполняют!) Вряд ли то же самое испытывают владельцы япона - прома)Но они пускай завидуют! А мы владельцы немецких авто будем наслаждаться дрйвом,комфортом и высокими технологиями!!!

P.S. Если любите свой авто не обслуживайте его у диллера в Москве толку от гарантии московской нет!А авто угробят!Лучше найдите нормального слесаря и пусть он меняет масло при вас!
    Одни плюсы
    Оф.Дилер в Москве
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    BMW 320d E90
    BMW 3 серия 320d 2.0d MT (163 л.с.)
    Всем доброго вечера! Надеюсь, этот отзыв поможет в выборе машины. До этого опыт вождения был: MB e200 (e210), Гольф4. Сейчас так же эксплуатирую MB e240 (e211). Как и все остальные машины БМВ был приг

Faivor

2 января 2013

BMW 325i рестайл 2011г
    BMW 3 серия 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Был удивлен, что так мало пишут о 325 при том, что много отзывов о более овощных вариантах BMW и решил исправить сию несправедливость. Владею рестайловой E90 автомат на заднем приводе 11 года, до этог

fernal

2 декабря 2013

BMW 325i E90 год эксплуатации
    BMW 3 серия 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Свой короткий рассказ начну с предыдущих моих авто, чтобы было понятно с чем сравниваю. Достаточно много ездил (около 10 000 км) на: ТАЗах, Тойота Королла 1995 г.в. пр. руль, Форд Фокус 2,0 МТ, Мазда

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

21 января 2010