Класс!

Класс!

6 сентября 2019433
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 318i 1.5 AT (136 л.с.)
Машина очень хорошая! Единственный минус — это если есть семья, то маловата будет. Динамика отличная! Едешь как по рельсам. Хоть и задний привод, но электронная стабилизация зимой отрабатывает на ура! Всего полутралитровый двигатель, но достаточно резвый... когда включаешь спорт режим, вообще огонь!!! Динамика меняется колоссально! Освещение дороги отличное! Ночью освещает все как днём! По обслуживанию приемлемый ценник в среднем — 12000₽ у дилера. Очень понравилась работа помощи на дорогах от bmw... Эвакуатор бесплатный... подменную машину дают без проблем, а если далеко от дома, то оплатят проживание в отеле на момент обслуживания автомобиля.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость
    Семейная пушка!
    BMW 3 серия 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии  BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с у
    Честный отзыв от зануды
    BMW 3 серия 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Сегодня 1,5 года, как я езжу на BMW 320 xdrive 2.0. Пробег 36+ тыс. Попробую с трудом наковырять ложку дёгтя. Куплена новой в начале 2017 года в салоне в СПБ за 2 млн рублей + в подарок дали 4 зимн

drwsmk

6 августа 2018

Впечатления от авто положительные. Есть свои особенности...
    BMW 3 серия 318i 1.5 AT (136 л.с.)
    Всем автолюбителям доброго дня! Решил начать своеобразный дневник в разделе ОТЗЫВЫ, так как на данную модификацию кроме обзоров в Ютюбе отзывов реальных почти не было,когда мы ждали машинку. Авто с

колесов артём олегович

12 января 2019