Машина которая доставляет огромное количество эмоций

Машина которая доставляет огромное количество эмоций

27 марта 20195052
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Отличный автомобиль, очень динамичный, при этом расходую минимум топлива, в городе около 8 литров на 100км.

Молодежная и стильная, подходит как мужчинам так и девушкам!

За 5 лет вледения влюбился в данный автомобиль и в марку БМВ! У этого автомобиля есть характер! Сложно пересаживаться с БМВ на другие автомобили, это другой уровень!!

Отличная шумоизоляция(сравниваю с Японцами)

На заднем приводе немного тяжко передвигаться в сильный снегопад, приходится в багажнике лопату и подкаты.

Почти 100.000км я проехал на дисках R19, при этом езда была достаточно комфортная, подвеска мягкая, но в поворотах держит отлично.
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Дизайн, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Такая привычная и такая другая
    BMW 1 серия 120d 2.0d AT (184 л.с.)
    Копейка 1,6 копейка 1,8 копейка 1,5 турбо на 136 сил? Их по городу полно, однако «свою» Машину встречал в Москве всего пару раз

Зелёное купе

5 декабря 2019

Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014