Машина которая доставляет огромное количество эмоций

Машина которая доставляет огромное количество эмоций

27 марта 20196125
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Отличный автомобиль, очень динамичный, при этом расходую минимум топлива, в городе около 8 литров на 100км.

Молодежная и стильная, подходит как мужчинам так и девушкам!

За 5 лет вледения влюбился в данный автомобиль и в марку БМВ! У этого автомобиля есть характер! Сложно пересаживаться с БМВ на другие автомобили, это другой уровень!!

Отличная шумоизоляция(сравниваю с Японцами)

На заднем приводе немного тяжко передвигаться в сильный снегопад, приходится в багажнике лопату и подкаты.

Почти 100.000км я проехал на дисках R19, при этом езда была достаточно комфортная, подвеска мягкая, но в поворотах держит отлично.
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014

Копейка 116
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020