мне нравится )

мне нравится )

16 февраля 20161261
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация M135i 3.0 AT (320 л.с.)
Здравствуйте

Авто куплен новым 07.15. Пробег уже 12000 Полный привод

На вид - на любителя)))

Долго присматривался к приобретению, но прочитав статью из ТоpGear ( 2013 или 14 год) о том, что этот автомобиль стал Авто Года в разделе спортивных городских авто ( примерно так это звучит, не дословно). Тк отзывов в интернете очень мало, то пришлось опираться на мнение Хаммонда)). И я не разочарован...

Очень удобная и уютная, хотя не самая комфортная посадка ( рост 186). Отличный обзор и эргономика.

Средний расход 12-13. по трассе меньше.

ТО у дилера совсем не дорого.

Трассу держит великолепно. Тяга паровозная. Руль информативный на 1000%. Предсказуемый авто.

По зиме передвигаться одно удовольствие - полный привод помогает хорошо! Очень хорошо!

Моё мнение - отличный городской вариант повседневного компактного автомобиля; Очень быстрого и дружелюбного автомобиля)

Оговорюсь - Меганадёжные ХундайСолярисы и СуперЧипованые ШкодыОктавии конечно же лучше!!!)))
    Германская сборка, Мотор+коробка+подвеска=полное взаимопонимание), Полный привод, Относительная экономичность, Действительно интересно управлять!
    цена при покупке с приятными опциями переваливает за 3млн
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Дизайн, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Сгусток эмоций и удовольствия.
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Необычный и нестандартный для основной массы автомобиль. В нашем городе всего 2 таких, один из них мой. Да, город маленький, всего 90 тысяч жителей, но даже миникуперов больше, чем BMW F20.

Константин

11 ноября 2019

Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014