Пару слов про 118i

Пару слов про 118i

16 мая 20156223
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 118i 1.6 AT (170 л.с.)
Доброго времени суток.

Решил поделиться некоторой информацией касаемо данного автомобиля.

Отзыв пишу впервые, прошу сильно не критиковать.

У меня f20 118i 2012 год, я 2ой владелец, приобрел в конце 14ого года.

Когда купил авто, эмоции были исключительно положительные.

Красивый салон, все просто до мелочей. Каждая кнопка на своем месте. Все гармонично и стильно.

Повороты выписывает знатно, а с нопкой СПОРТ это вообще сказка.

Конечно же машина очень трепетна к дорожному покрытию, на ровной дороге этот зверь делает свое дело, 170-180 по КАД идет спокойно и уверено.

В целом ради этого и стоит брать такой автомобиль, в городе шустрый и парковаться очень удобно.

Пару слов о надежности и основных болячках.

Шарнирные соединения(он же плавающий салентблок) , выходит их строя у всех поголовно.

Если ездить агрессивно, а авто располагает. Готовьтесь менять стойки стабилизатора и рулевые наконечники.

По двигателю, впускной клапан достаточно распространенная болячка.

Скрипы руля, задних замков и петель.
    быстрая, агрессивная, компактная, расход бензина, возможность апгрейда салона различными вставками и девайсами, сиденья
    авто для 2их и даже не думайте кого-то сажать сзади, крышка багажника, дорогие запчасти, при шустрой езде жрет резину, кнопка СПОРТ, которая в городе вас угробит), надо быть аккуратным с поребриками
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Копейка 116
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020

Неведомое зло
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014