Отзыв автовладельца BMW 1 серия 2012

Отзыв автовладельца BMW 1 серия 2012

18 января 20194269
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Не успел близко познакомится с данным авто, проездив около двух месяцев вынуждены продавать, к автомобилю претензий нет, квартирный вопрос...

По ходовым качествам Машина супер, в сравнении с предыдущими авто (лачети1.4, Меган 3 2.0). 136 л.с. вполне хватает. От управления действительно получаешь удовольствие. Немного пугал задний привод зимой, но стабилизация отрабатывает как надо, ни намёка на занос.

В салоне приятно, ничего лишнего, ничего не гремит и не стучит, но шумоищоляция слабовата как мне показалось.

По надежности ничего не скажу за такой срок эксплуатации...
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Дизайн, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Такая привычная и такая другая
    BMW 1 серия 120d 2.0d AT (184 л.с.)
    Копейка 1,6 копейка 1,8 копейка 1,5 турбо на 136 сил? Их по городу полно, однако «свою» Машину встречал в Москве всего пару раз

Зелёное купе

5 декабря 2019

Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серия 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014