Отзыв о BMW 1-серии, 1.6 AT (116 л.с.) 2009 г.

Отзыв о BMW 1-серии, 1.6 AT (116 л.с.) 2009 г.

10 июня 20194267
Год выпуска 2009Модификация 116i 1.6 AT (115 л.с.)
Моя первая машинка. Купил в июне 2015 года. Пробег был 76 000 км. Езжу до сих пор и практически нет никаких нареканий. Единственное, что меня тревожило все время — это масло. Жрет не мало. Примерно на 1500 км. доливаю 1 литр. Еще из самых серьезных запчастей — стартер. Его поменял на 110 000 км. Сейчас пробег 140 000 км.

Машина внешне элегантная, красивая и дерзкая. Салон очень простой. У данной модели, как правило тканевые сиденья и впитывают в себя очень много пыли грязи и т.д.. От капли воды могут оставаться неприятные пятна. В апреле 2019 го сделал химчистку и салон как новый. Для семьи машинка не совсем удобная. Сзади места предусмотрены для людей ростом примерно до 175 см. Спереди могут влезть еще по длинее)) Ну примерно до 185 см. Другим не совсем комфортно будет. Подходит как девочкам, так и мальчикам. На июнь 2019 года цена данной модели примерно 420-500 тыс рублей. На эту сумму купить лучше такой BMW, нежили какие-то другие модели. Ну вы понимаете о чем я))
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Цена, Шумоизоляция
    Дизайн салона, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    10 лет без головной боли
    BMW 1 серия 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019

Копейка 2 литра не биксеноне
    BMW 1 серия 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    Верой и безотказностью прослужила шесть лет. Ничего плохого вообще на ум не приходит сказать про 118i. Только обслуживание и катание на подрывистой движке. К моменту продажи эксплутационные характерис
    Добротная копейка (Дракоша). 1,5 года спустя. дополнение.
    BMW 1 серия 116i 1.6 MT (115 л.с.)
    2-й отзыв 1,5 года эксплуатации авто: Конечно 1,5 года спустя понимаю нелепость и наивность первого отзыва. Но это было давно и не правда. Просто копейка мой второй авто в жизни и сравниват не сч

23 апреля 2009